ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: Ybear от 13 декабря 2018, 22:20:40
Говорят продавца нет в Москве. Можно поговорить сейчас, а продавец только  после НГ будет. А сейчас только предоплату можно внести под расписку.  :lol: :lol: :lol:
мне обещали встречу с продаваном и его персональным риелтором, на конкретную дату не договорились правда)) ДДУ видимо еще не получили на руки

Ybear

Цитата: forever от 13 декабря 2018, 23:15:50
мне обещали встречу с продаваном и его персональным риелтором, на конкретную дату не договорились правда)) ДДУ видимо еще не получили на руки
Ну конечно. Им же надо еще срочно желающего продать найти. Вон у них уже два горячих клиента есть. А там глядишь и аукцион можно устроить.  :lol: :lol: :lol:
Капец. Персональные риэлторы на несчастную переуступку. Что же бедному продавцу останется после оплаты комиссии персональному риэлтору.  :mail1: :crazy:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: forever от 13 декабря 2018, 23:15:50
мне обещали встречу с продаваном и его персональным риелтором, на конкретную дату не договорились правда)) ДДУ видимо еще не получили на руки
Надо им будет завтра позвонить и сказать, что хочу переуступить студию и мне нужен риэлтор.   :diablo: :lol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

finder

Цитата: Ybear от 13 декабря 2018, 23:29:42
Надо им будет завтра позвонить и сказать, что хочу переуступить студию и мне нужен риэлтор.   :diablo: :lol:
У меня было такое. Прозванивал конкурента, сказали типа ща уточним детали, и давай мне названивать на другой номер, типа есть клиент на мою хату. Я просто плакал!

Ybear

Шутки конечно шутками. А стройка колом стоит. Ни одного человека на объекте.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

сударыня

Цитата: Ybear от 17 декабря 2018, 23:29:18
Шутки конечно шутками. А стройка колом стоит. Ни одного человека на объекте.
Есть вариант, что на ТЦ все силы бросили. Кто-нибудь знает срок его сдачи?
Логично его побыстрее доделать - там денежки живые пропадают. Дольщики-то подождут, ещё пару лет в запасе))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Ybear

Цитата: сударыня от 18 декабря 2018, 17:43:46
Есть вариант, что на ТЦ все силы бросили. Кто-нибудь знает срок его сдачи?
Логично его побыстрее доделать - там денежки живые пропадают. Дольщики-то подождут, ещё пару лет в запасе))
ТЦ тоже стоит.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: сударыня от 18 декабря 2018, 17:43:46
Есть вариант, что на ТЦ все силы бросили. Кто-нибудь знает срок его сдачи?
Логично его побыстрее доделать - там денежки живые пропадают. Дольщики-то подождут, ещё пару лет в запасе))
начал думать как они будут продавать трехи 80 метровые без единого  балкона и без единого парковочного места. а трех по сотке за метр просто завались. и особенно никуда не растут. не берут.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: сударыня от 18 декабря 2018, 17:43:46
Есть вариант, что на ТЦ все силы бросили. Кто-нибудь знает срок его сдачи?
Логично его побыстрее доделать - там денежки живые пропадают. Дольщики-то подождут, ещё пару лет в запасе))
вот думаю может ну его нафиг. ибо по такому прайсу ждать два года совсем не интересно. имло бы смысл если на год раньше, а такими темпами, когда месяц уже стройка стоит.....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

женька

Цитата: Ybear от 18 декабря 2018, 18:14:59
вот думаю может ну его нафиг. ибо по такому прайсу ждать два года совсем не интересно. имло бы смысл если на год раньше, а такими темпами, когда месяц уже стройка стоит

Без комментариев , лично я даже при хорошем профите за МКАД не рассматриваю впринцепе , риски шкалят везде и повсюду и народ нищает с каждым днём , только континентальная Москва рядом с метро на старте за дёшево рулит в условиях полной опы

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр