ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: Ybear от 18 декабря 2018, 18:14:59
вот думаю может ну его нафиг. ибо по такому прайсу ждать два года совсем не интересно. имло бы смысл если на год раньше, а такими темпами, когда месяц уже стройка стоит.....
вот и я в раздумьях -заходить еще в объект(а их у меня целых три на выбор) или опять сидеть ниче не далать в зелени

если к концу недели бакс закрепится выше 66.8, то ему дорога на 67.40

зы, мож ваши строители уже на новый год отпущены?
вот стратегия -поставить коробку к продажам, сами не верили что будут брать, поэтому обгадились с низким прайсом на старте, получили головокружение от побед по спросу и задрали цены и...нырнули с кешем в тухлое новогоднее болото, как и планировали?

еще не оплачивал?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: Ybear от 17 декабря 2018, 23:29:18
Шутки конечно шутками. А стройка колом стоит. Ни одного человека на объекте.
дай людям отдохнуть, стахановскими темпами строили))
я уже писал, что раньше весны активности не жду, это связано с выбором субчиков скорее всего. либо меняют генподрядчика.

Ybear

Цитата: maxp от 18 декабря 2018, 19:05:42

зы, мож ваши строители уже на новый год отпущены?
вот стратегия -поставить коробку к продажам, сами не верили что будут брать, поэтому обгадились с низким прайсом на старте, получили головокружение от побед по спросу и задрали цены и...нырнули с кешем в тухлое новогоднее болото, как и планировали?

еще не оплачивал?

Вот и думаю.. По прайсу на однухи им надо очень сильно стройку форсировать, чтоб сдать до конца 19го. Ибо нафиг нужна однуха за 5000 с ожиданием 2 года. А вот по прайсу трех текущему можно неспешно 2 года торговать. Дилемма, блин. Ну аккредитив открыл.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: forever от 18 декабря 2018, 20:30:43
дай людям отдохнуть, стахановскими темпами строили))
я уже писал, что раньше весны активности не жду, это связано с выбором субчиков скорее всего. либо меняют генподрядчика.

не понял, а зачем менять подрядчика, если до этого работали хорошо и быстро?
Эконом модель Эксперта? сделаем дешевле и без того дешевое да и еще наверно не заплатим?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ybear

Цитата: maxp от 18 декабря 2018, 20:40:59
не понял, а зачем менять подрядчика, если до этого работали хорошо и быстро?
Эконом модель Эксперта? сделаем дешевле и без того дешевое да и еще наверно не заплатим?
Да. Су-77 менять ваще не понимаю зачем надо...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 18 декабря 2018, 20:40:48
Вот и думаю.. По прайсу на однухи им надо очень сильно стройку форсировать, чтоб сдать до конца 19го. Ибо нафиг нужна однуха за 5000 с ожиданием 2 года. А вот по прайсу трех текущему можно неспешно 2 года торговать. Дилемма, блин. Ну аккредитив открыл.
согласен, муть есть. Но в зад откатывать конечно стремно. трехи прайс шикарен, но видимо семейные еще не поняли как жить с детьми у входа в метро, так же как в инновации жить в промзоне. Вот объект сбалансирован, когда уходят семейные площади наравне с микро. Профит у тя должен быть даже по этому прайсу. Вопрос когда и как выходить. и если для себя или под аренду, то...ждать и курить
не радует нефтя...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 18 декабря 2018, 20:40:59
не понял, а зачем менять подрядчика, если до этого работали хорошо и быстро?
Эконом модель Эксперта? сделаем дешевле и без того дешевое да и еще наверно не заплатим?
ну это мои домысла, просто не вижу логики в том что су-77 вдруг решил отдохнуть, скорее всего поменяют на более неспешного и недорогого.

Ybear

Цитата: forever от 18 декабря 2018, 20:48:03
ну это мои домысла, просто не вижу логики в том что су-77 вдруг решил отдохнуть, скорее всего поменяют на более неспешного и недорогого.

Попросил сегодня эстетов дать более правдоподобную версию нежели то, что якобы внутри некие работы ведутся.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

maxp

Цитата: Ybear от 18 декабря 2018, 21:03:38
Попросил сегодня эстетов дать более правдоподобную версию нежели то, что якобы внутри некие работы ведутся.
уверен, даже задницу не поднимут что бы сходить на объект и поговорить с рабочими или охранником хотя бы
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Цитата: Ybear от 18 декабря 2018, 18:12:07
начал думать как они будут продавать трехи 80 метровые без единого  балкона и без единого парковочного места.
Не нужно много мест парковочных в домах "комфорт". У нас в Триумфальном до сих пор паркинг не разобрали, полупустой стоит. И снимают не очень-то. Лучше на головах друг у друга парковаться будут, жлобяры. По 300 ре за установку шлагбаума отказались сдавать!!!
Так что вполне хватит мест под остальными корпусами.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр