ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия Л

Цитата: I-Sev от 12 февраля 2019, 19:03:49
что такое "получить переуступку у застройщика" я не знаю
но чтобы получить согласие застройщика нужно подать заявление
Подскажите где можно подать заявление? По какому адресу?

сударыня

Цитата: Анастасия Л от 12 февраля 2019, 20:01:26
Подскажите где можно подать заявление? По какому адресу?
Пишите заявление и посылайте заказным письмом по адресу, указанному в ДДУ. И скан направьте своему менеджеру-продавцу. И ждите ответа, как соловей лета. Я уж 2 месяца жду безрезультатно. Надо наседать. Вот только не понятно, на кого)))))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

forever

Цитата: сударыня от 12 февраля 2019, 20:51:28
Пишите заявление и посылайте заказным письмом по адресу, указанному в ДДУ. И скан направьте своему менеджеру-продавцу. И ждите ответа, как соловей лета. Я уж 2 месяца жду безрезультатно. Надо наседать. Вот только не понятно, на кого)))))
пока немногим удалось получить разрешение на уступ. телится Застрой.

сударыня

Цитата: forever от 12 февраля 2019, 23:04:02
пока немногим удалось получить разрешение на уступ. телится Застрой.
Эст говорит, что у них никто не получил (немного лукавят, наверное).
В общем случае, Согласие и не нужно. Можно так подавать.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Dezy

Цитата: сударыня от 12 февраля 2019, 23:37:59

В общем случае, Согласие и не нужно. Можно так подавать.
ну Справка о полной оплате от застроя всё-равно понадобится для Росреестра. Если вы продаёте студию или маленькую однушку с мин. наценкой, то м.б. удастся. Менее ликвидные варианты- без согласия никак. Покупашка прочитает ДДУ и скажет фи.
PS
Да и вообще, после кризиса, переуступ только на некоторые объекты ПИКа востребован. В остальных все жалуются, что приходится сидеть до ключей, даже демпингуя..

I-Sev

кто знает реальные цены сейчас на студии, пришла смска до 10% скидос

Winner

Цитата: I-Sev от 13 февраля 2019, 18:07:50
кто знает реальные цены сейчас на студии, пришла смска до 10% скидос

В акционных квартирах нет ни одной студии и ни одной мелкой однушки (только от 49кв.м)

i-terra

Здравствуйте, господа инвесторы ГИ. Кроме юридического и почтового адресов есть реальный адрес нашего застроя? Чтобы приехать и согласно пункту 9.7 договора получить разрешение на передачу прав третьему лицу. Так как вроде застрой не должен препятствовать и штрафы брать. Просто письма слать можно до получения собственности, хоть заказные, хоть с почтовыми голубями. А застрой вроде и договор соблюдает - не препятствует.......и не делает ничего.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка

Цитата: сударыня от 12 февраля 2019, 20:51:28
Пишите заявление и посылайте заказным письмом по адресу, указанному в ДДУ. И скан направьте своему менеджеру-продавцу. И ждите ответа, как соловей лета. Я уж 2 месяца жду безрезультатно. Надо наседать. Вот только не понятно, на кого)))))
Сударыня, ой как всё знакомо)))) Тока имя застроя другое, а так всё "шаг в шаг"😉

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр