ЖК Городские Истории, Рассказовка

Автор forever, 03 октября 2018, 15:22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: Dezy от 29 октября 2018, 12:48:12
Нельзя платеж назад просто выцарапать? У естета брали? 5.1 за 48 дорого, блатные брали 4,7-4,8, но м.б. секция неудачная.
Мне предлагали и увели из-под носа 48м за 4.4млн. Потом в ночи еще за 4.55. Но оба раза это были еврооднушки (в этом ЖК почему-то так именно называют, а не евродвушки)  с двумя окнами...Может Вы о ни?

Winner

Цитата: forever от 29 октября 2018, 12:22:58
какая то траншея с трубами вроде разрыта...
Со строительством продолжения трассы не может быть связано? Что сначала ее, потом коммуникации... хотя вряд ли наверное

alex68

Цитата: Winner от 29 октября 2018, 11:35:15
Кто-то запустил слух про отсутствие коммуникаций. И эта причина действительно логично объясняет такой долгий срок.
Вопрос как проверить...
Вчера менагер сказал, что из-за кранов, на последующих корпусах, что-то по нормам нельзя рядом с жилым. Вроде по ТБ. Говорит, что вернее всего к лету 2020.

сударыня

Цитата: Dezy от 29 октября 2018, 12:48:12
5.1 за 48 дорого, блатные брали 4,7-4,8, но м.б. секция неудачная.
Именно за полноценную Двушку? Я очень сильно её хотела, но меньше пяти на старте не было (либо не озвучили).
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Winner от 29 октября 2018, 12:14:16
Поэтому доверия уже мало к таким горепосредникам
Сейчас даже к сберкассе доверия нету)))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

I-Sev

У кого какая инфа по ценнику на студии, мелкие 1ки
Говорят, что готовить дду будут до конца недели

Winner

Да, обсуждение почти сошло на "нет"...то ли все деньги собирают, то ли...попередумывали.
У меня ДДУ как бы успевают завтра, только вот на ознакомление не прислали

сударыня

Цитата: I-Sev от 29 октября 2018, 19:19:51
Говорят, что готовить дду будут до конца недели
А дальше ж вроде красные дни календаря?  5ое - выходной :scratch_one-s_head:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Alessand

Цитата: forever от 29 октября 2018, 12:59:55
да платеж вернут, не проблема, да у Эстатета
точно менеджер сказал вернут или "скорее всего"? мне как-то вроде проблем не будет сказали

forever

Цитата: Alessand от 29 октября 2018, 22:02:21
точно менеджер сказал вернут или "скорее всего"? мне как-то вроде проблем не будет сказали
сказал вернут.
Цитата: Winner от 29 октября 2018, 20:00:57
Да, обсуждение почти сошло на "нет"...то ли все деньги собирают, то ли...попередумывали.
У меня ДДУ как бы успевают завтра, только вот на ознакомление не прислали
да надоели уже брокеры своими вывертами, то есть, то нет. ничего не понять. думаю народ уже поостыл к объекту. однушки и студии пока еще горячие пирошки,да и то по стартовым или +300 максимум

если куча народу еще от бронек откажется из за тупизма Застроя со сроками оплаты, это будет эпик фэйл)))


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр