ЖК Discovery ("Дискавери") от MR Group

Автор I-Sev, 16 октября 2018, 18:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forever

Цитата: I-Sev от 16 октября 2018, 18:11:40
ЖК Discovery ("Дискавери") от MR Group.

Да ну, брось, какие 180?)) Посмотри метраж и функционал, 55м, а в новых корпусах и 53/54 это евро3ки, хотя мне идея со всеми входами из 2х спален через  кухню-гостиную не оч.нравится, с учётом того что она 20м всего, вот если бы 24-25м тогда простора побольше, уже можно

Т.е. за 11,5- 12 млн у таких евро3шек просто нет конкурентов, это с ремонтом в готовом виде

Глянь ценник на варшавку, на 8м больше евро3ки с ремонтом перескочили 10,5, а на стройке конь не валялся))
текущий спрос на Дискавери отличный и застрой нормальный, не медлительный и не мутный. растущие ставки по ипотечке тем более стимулирует к покупкам, но не совсем понял почему ты включаешь отделку??? у Застроя ее нет, т.е. идея самому сделать ремонт? по 180 я предполагал без отделки

I-Sev

Цитата: forever от 22 октября 2018, 13:00:09
текущий спрос на Дискавери отличный и застрой нормальный, не медлительный и не мутный. растущие ставки по ипотечке тем более стимулирует к покупкам, но не совсем понял почему ты включаешь отделку??? у Застроя ее нет, т.е. идея самому сделать ремонт? по 180 я предполагал без отделки


Да, свой ремонт, перепланировка в евро3ку, более правильную, чем со входом в с/у из кухни, прям от обеденного стола, и две двери в спальни с проходной кух-столовой

По 180, явно недооценка, с учетом метража, ЖК, застроя, окон, планировки, 200 без отделки, и 220-230 с отделкой и перепланировкой, все должно быть лучше/круче застройщика

Вышел хороший корпус, чуть дороже, чем на старте, быстро разобрали, 1кор по идее будет с полной отделкой, ценник растет, но не так лавинообразно, как на варшавке))с учетом вымывания квартир на средних этажах, где-то на 15-20%

женька

200-220 на ключах по евроформатам рисуется на ключах без отделки  , с ремонтом до 240 думаю , проект то красивый если все реализуют как заявляют , специально съездил посмотрел Перов Скай , мр заявляет что будет нечто подобное но даже лучше , поживём увидим

женька



I-Sev

Цитата: женька от 25 декабря 2018, 17:39:26
строят очень бодро https://www.vsnr.ru/novostroiki/zhk-discovery/building-stage/42027/  особенно меня порадовал фасад и окна

прикольный фасад, под кирпич, смотрится стильно, это пробник, могут быть изменения
Корзина здоровенная, блоки кондеев со всей квартиры можно запихать, но больно громоздкая, похожа на балкончики, как у пика в мещлесу

I-Sev


I-Sev

ценник на евро3 на 54+ метров медленно, но верно лезет к 10 млн, сейчас на новый 4кор от 9,5 с предчистовой

3, 4, 2 корпуса построены, фасады скоро начнут, 5 и 1 вышли из земли, будут монолитить надземку

I-Sev

втб с заниженной ставкой подключился https://discoverydom.ru/sky/news/ipoteka-ot-6-4-teper-dostupna-v-proekte-discovery/
продажи подтолкнет

строят офигенно быстро, вот на всех стройках бы так, а не еле-еле...

женька

Очень интересно какие цены будут на ключах по ликвидным евроформатам

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр