ЖК Discovery ("Дискавери") от MR Group

Автор I-Sev, 16 октября 2018, 18:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksandr

Ой ваши слова да богу в уши, но вот, осталось, всего 15 % квартир, вряд ли они уже будут дешеветь

Labin

Дешеветь точно не будет, а дорожать вероятно. Акции и скидки, до уровня, сегодняшних цен могут быть. Не смотря на все кризисы, санкции, с 14 года, недвижимость все равно неуклонно растет в цене

Aleksandr

Народ, ну всегда по ДДУ дешевле было, смысл долевого именно в этом. Знаю многих, кто купил и собирается уже продавать, дороже естественно. Но, уже как вторичка пойдет. Были бы у меня  средства, я бы купил тоже две хаты, выгодное вложение все-таки. Риэлторы на коне сейчас.

Riyumin

Цитата: Labin от 22 декабря 2020, 21:32:32Дешеветь точно не будет, а дорожать вероятно. Акции и скидки, до уровня, сегодняшних цен могут быть. Не смотря на все кризисы, санкции, с 14 года, недвижимость все равно неуклонно растет в цене
Да какие там акции, льготная ипотека, при покупке от застройщика, вот тебе и спрос, и рост цен. По-моему, больше половины квартир, проданы в ипотеку, ипотека в двадцатом году сильно выросла по сравнению с предыдущими годами.

Gubanoff

Кстати, был в офисе продаж, там мне менеджер ненавязчиво, про ипотечные программы в Дискавери рассказал. Процентные ставки, не то что лет 5 тому назад были, подешевела ипотека, 4,7 % самая низкая, при взносе 20%.

Labin

Во втором корпусе уже заселение, народ на осмотры активно записывается. Интересно, кто уже ключи получил, претензии к качеству были?

Aleksandr

Получил ключи на днях буквально, на осмотр приходил с приемщиком. Квартира не в бетоне, с предчистовой отделкой. Стены не завалены, пол со стяжкой, ровный, перепадов по уровню нет. В принципе, все готово к чистовой отделке, принял без претензий.

Labin

Народ, а почему так все во второй корпус устремились, смотрю там все квартиры проданы уже.

Gubanoff

Цитата: Labin от 10 марта 2021, 19:35:03Народ, а почему так все во второй корпус устремились, смотрю там все квартиры проданы уже.
Может, потому что там были самые бюджетные квартиры? Хотя, и больших по площади там тоже нет уже. Наверное, потому что продажи там открылись раньше.

4anov

А что это за дверь в лобби, в Жюль Верне, заглянул мельком, там что-то типа санузла что ли? Но, что-то не очень похоже.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр