Автор Тема: ЖК Discovery ("Дискавери") от MR Group  (Прочитано 8680 раз)

Оффлайн I-Sev

Re: ЖК Discovery ("Дискавери") от MR Group
« Ответ #80 : 13 Июль 2019, 15:16:37 »
Ну если с сушной разрухой сравнивать, то да))
Селигер сити недавно посетили, очень понравилось воплощение, даже не ожидала! Фасады отпад, особенно в малоэтажках, двор внутренний отличный будет, с прудом, деревья уже высаживают, метро в 5 минутах  :good:

да, отличное место и тринити недалеко, прекрасный пример г..но локации в промке

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #80 : 13 Июль 2019, 15:16:37 »

Оффлайн I-Sev

« Ответ #81 : 13 Июль 2019, 15:19:36 »
Так себе они смотрятся, имхо именно с фасадами у МРа там провал!
В Селигер сити фасады смотрятся отлично, особенно в малоэтажках, в Водном тоже неплохо во всех корпусах, а в последнем особенно; Савела норм, вот Пресня - похуже; а Царская площадь - воообще шикардос!
Но вот в Дискавери вышло неудачно, три мрачные башни на фоне дома-стены, будто обгорелые... ну... такоэ...  :bo:
Светлый фасад 5 корпуса на образце выглядит вообще простецки...

чтож так дискавери покоя не дает?)) радуйтесь своему водному и студии которую за 8лямов купили, эти наверное вообще кретины по вашей логике, должны были в соседних домах вышерстить целую 2ку, а не вагон-квартиру))

Не знаю в чем там можно докопаться к фасадам, это уж бред просто, не знает к чему прицепиться.
Царская крутые фасады-факт, все остальные жк, включая дискавери с небольшими различиями, но все отличные классные фасады

Оффлайн Fila

« Ответ #82 : 13 Июль 2019, 15:42:16 »
да, отличное место и тринити недалеко, прекрасный пример г..но локации в промке
Зачем вы все перевираете? Я разве писала, что место отличное? Я писала про фасады, придомовую территорию и вообще о реализации проекта, она объективно, на высоте! Метро в 5 минутах там, да, и это глупо отрицать... Я даже про цены ничего не писала, а они кмк уже тоже высокие, как и в Дискавери. Скоро будет пора и там, и там скидки делать)
Вообще, удивляюсь, как при таких коммуникационных проблемах вы с клиентами-то работаете? Вы ж не слышите никого, кроме себя, и идете напролом в продавливании своей позы, это выглядит оч смешно))

Оффлайн Alinna

• Пользователь
« Ответ #83 : 13 Июль 2019, 16:09:44 »
Вы ж не слышите никого, кроме себя, и идете напролом в продавливании своей позы, это выглядит оч смешно))
Наверное за собой никто не замечает... :wink: Вы ведь тоже свою позу = мнение давите, относительно Дискавери. Мне вот фасады в ЖК Селигер сити вообще не нравятся, но я не кричу об этом на всех форумах и тем более в формате  :bo:

Оффлайн Fila

« Ответ #84 : 13 Июль 2019, 16:23:20 »
Вы ведь тоже свою позу = мнение давите, относительно Дискавери.
Нее, тут немного не так. Началось все с того, что товарищ утверждает, якобы в Дискавери есть какая-то призрачная недооцененность. Когда ему несколько человек указали на признаки оценки проекта "в рынке", в т.ч. и я, с фото и ссылками, он в ответ пошел вразнос.

Оффлайн женька

« Ответ #85 : 13 Июль 2019, 17:05:58 »
Таки да!))
Таки да водный лучший с конурой в виде общаги , создайте вы отдельную темы и пиарьте его , чтож вам так Дискавери покоя не даёт , никто не говорит что тут все супер , как и везде свои плюсы и минусы , вопрос лишь в том кто на старте впрыгнул нарисует к концу этого года 30-40% , вот о чем вещаем , все остально пустая болтовня

Оффлайн I-Sev

« Ответ #86 : 15 Июль 2019, 14:44:55 »
Зачем вы все перевираете? Я разве писала, что место отличное? Я писала про фасады, придомовую территорию и вообще о реализации проекта, она объективно, на высоте! Метро в 5 минутах там, да, и это глупо отрицать... Я даже про цены ничего не писала, а они кмк уже тоже высокие, как и в Дискавери. Скоро будет пора и там, и там скидки делать)
Вообще, удивляюсь, как при таких коммуникационных проблемах вы с клиентами-то работаете? Вы ж не слышите никого, кроме себя, и идете напролом в продавливании своей позы, это выглядит оч смешно))

Нее, тут немного не так. Началось все с того, что товарищ утверждает, якобы в Дискавери есть какая-то призрачная недооцененность. Когда ему несколько человек указали на признаки оценки проекта "в рынке", в т.ч. и я, с фото и ссылками, он в ответ пошел вразнос.

Слушайте, следите за собой, что ко мне привязались, рынок/не рынок, селигер с 40эт домами-стенами в жуткой промище это по-вашему верх творения, и квартирка-вагон в водном  27м за 8 это вот рынок, ага)) 
В дискавери 2ки/евро3ки по 9,5-10,3 типа обычная цена, ну да, ну да,  как котлованы сейчас в промках. Но водный этож центр мира))
в дискавери это недооцененка в моменте вот и все. Просто дискавери год назад всем свинью с продажами подложил, т.к. вышел по хорошим ценам и с правильными планировками, в хорошем месте, да и теперь спрос оттягивает, вот народ и бесится из соселдних жк со своими позами, меня упрекая)))
А теперь еще и плюшки дополнительные у дискавери уже реализовались/в процессе: 5-7м до метро, благоустройство улиц ближайших, вместе с детскими и спорт.площадками, будущее благоустройство парка от соседа диск.парка, до которого 7-9мин пешком и новая школа

Че еще надо?
Ах да с фасадами провал))))) ну конечно, они слишком красивые и стильные и никак не могут сравниться с убогими переселенческими монолитами, которые все время тут пытаются впарить))

Оффлайн I-Sev

« Ответ #87 : 16 Август 2019, 11:22:36 »
появилась вкладка (ну может раньше не замечал) с коммерцией на первых этажах Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

и 1кор только недавно леса поставили для фасада, уже снимать начинают с верхних этажей, суперскорость
но 2 и 3 просто без движения внешнего, внутрянку делают, окна не вставляют
в итоге тормозить сдачу будет 5кор, если только отдельно, без него корпуса не будут сдавать

Оффлайн Lan

« Ответ #88 : 26 Май 2020, 12:36:33 »
ЖК Дискавери сейчас уже ладненько смотрится. Уже снова после карантина ведутся работы внутри квартир. Смотрел инфу у них на сайте, так в первом корпусе уже делают разводку инженерных коммуникаций. В нашем корпусе «Жюль Верн» делают устройство подвесных потолков ГКЛ и продолжаются работы по устройству внутриквартирных перегородок. Честно говоря, думал, что с этой самоизоляцией все станет и надолго, но смотрю, что спешат по срокам.

Оффлайн stepanov

• Пользователь
« Ответ #89 : 26 Июнь 2020, 12:54:25 »
Какие споры тут, на фоне местных домов, Дискавери выглядят, прямо, как высотки Москва сити, солидный вид, выше, своей цены. Ближе к центру, нечто аналогичное стоит дороже. Хочешь бери, хочешь нет, но народ вроде берет. В Жюль Верне квартир уже совсем нет.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #89 : 26 Июнь 2020, 12:54:25 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.