ЖК Discovery ("Дискавери") от MR Group

Автор I-Sev, 16 октября 2018, 18:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: Fila от 12 июля 2019, 23:13:57
Ну если с сушной разрухой сравнивать, то да))
Селигер сити недавно посетили, очень понравилось воплощение, даже не ожидала! Фасады отпад, особенно в малоэтажках, двор внутренний отличный будет, с прудом, деревья уже высаживают, метро в 5 минутах  :good:

да, отличное место и тринити недалеко, прекрасный пример г..но локации в промке

I-Sev

Цитата: Fila от 12 июля 2019, 23:06:43
Так себе они смотрятся, имхо именно с фасадами у МРа там провал!
В Селигер сити фасады смотрятся отлично, особенно в малоэтажках, в Водном тоже неплохо во всех корпусах, а в последнем особенно; Савела норм, вот Пресня - похуже; а Царская площадь - воообще шикардос!
Но вот в Дискавери вышло неудачно, три мрачные башни на фоне дома-стены, будто обгорелые... ну... такоэ...  :bo:
Светлый фасад 5 корпуса на образце выглядит вообще простецки...

чтож так дискавери покоя не дает?)) радуйтесь своему водному и студии которую за 8лямов купили, эти наверное вообще кретины по вашей логике, должны были в соседних домах вышерстить целую 2ку, а не вагон-квартиру))

Не знаю в чем там можно докопаться к фасадам, это уж бред просто, не знает к чему прицепиться.
Царская крутые фасады-факт, все остальные жк, включая дискавери с небольшими различиями, но все отличные классные фасады

Fila

Цитата: I-Sev от 13 июля 2019, 15:16:37
да, отличное место и тринити недалеко, прекрасный пример г..но локации в промке
Зачем вы все перевираете? Я разве писала, что место отличное? Я писала про фасады, придомовую территорию и вообще о реализации проекта, она объективно, на высоте! Метро в 5 минутах там, да, и это глупо отрицать... Я даже про цены ничего не писала, а они кмк уже тоже высокие, как и в Дискавери. Скоро будет пора и там, и там скидки делать)
Вообще, удивляюсь, как при таких коммуникационных проблемах вы с клиентами-то работаете? Вы ж не слышите никого, кроме себя, и идете напролом в продавливании своей позы, это выглядит оч смешно))

Alinna

Цитата: Fila от 13 июля 2019, 15:42:16
Вы ж не слышите никого, кроме себя, и идете напролом в продавливании своей позы, это выглядит оч смешно))
Наверное за собой никто не замечает... :wink: Вы ведь тоже свою позу = мнение давите, относительно Дискавери. Мне вот фасады в ЖК Селигер сити вообще не нравятся, но я не кричу об этом на всех форумах и тем более в формате  :bo:

Fila

Цитата: Alinna от 13 июля 2019, 16:09:44
Вы ведь тоже свою позу = мнение давите, относительно Дискавери.
Нее, тут немного не так. Началось все с того, что товарищ утверждает, якобы в Дискавери есть какая-то призрачная недооцененность. Когда ему несколько человек указали на признаки оценки проекта "в рынке", в т.ч. и я, с фото и ссылками, он в ответ пошел вразнос.

женька

Цитата: Fila от 12 июля 2019, 22:55:15
Таки да!))
Таки да водный лучший с конурой в виде общаги , создайте вы отдельную темы и пиарьте его , чтож вам так Дискавери покоя не даёт , никто не говорит что тут все супер , как и везде свои плюсы и минусы , вопрос лишь в том кто на старте впрыгнул нарисует к концу этого года 30-40% , вот о чем вещаем , все остально пустая болтовня

I-Sev

Цитата: Fila от 13 июля 2019, 15:42:16
Зачем вы все перевираете? Я разве писала, что место отличное? Я писала про фасады, придомовую территорию и вообще о реализации проекта, она объективно, на высоте! Метро в 5 минутах там, да, и это глупо отрицать... Я даже про цены ничего не писала, а они кмк уже тоже высокие, как и в Дискавери. Скоро будет пора и там, и там скидки делать)
Вообще, удивляюсь, как при таких коммуникационных проблемах вы с клиентами-то работаете? Вы ж не слышите никого, кроме себя, и идете напролом в продавливании своей позы, это выглядит оч смешно))

Цитата: Fila от 13 июля 2019, 16:23:20
Нее, тут немного не так. Началось все с того, что товарищ утверждает, якобы в Дискавери есть какая-то призрачная недооцененность. Когда ему несколько человек указали на признаки оценки проекта "в рынке", в т.ч. и я, с фото и ссылками, он в ответ пошел вразнос.

Слушайте, следите за собой, что ко мне привязались, рынок/не рынок, селигер с 40эт домами-стенами в жуткой промище это по-вашему верх творения, и квартирка-вагон в водном  27м за 8 это вот рынок, ага)) 
В дискавери 2ки/евро3ки по 9,5-10,3 типа обычная цена, ну да, ну да,  как котлованы сейчас в промках. Но водный этож центр мира))
в дискавери это недооцененка в моменте вот и все. Просто дискавери год назад всем свинью с продажами подложил, т.к. вышел по хорошим ценам и с правильными планировками, в хорошем месте, да и теперь спрос оттягивает, вот народ и бесится из соселдних жк со своими позами, меня упрекая)))
А теперь еще и плюшки дополнительные у дискавери уже реализовались/в процессе: 5-7м до метро, благоустройство улиц ближайших, вместе с детскими и спорт.площадками, будущее благоустройство парка от соседа диск.парка, до которого 7-9мин пешком и новая школа

Че еще надо?
Ах да с фасадами провал))))) ну конечно, они слишком красивые и стильные и никак не могут сравниться с убогими переселенческими монолитами, которые все время тут пытаются впарить))

I-Sev

появилась вкладка (ну может раньше не замечал) с коммерцией на первых этажах https://discoverydom.ru/sky/offices/

и 1кор только недавно леса поставили для фасада, уже снимать начинают с верхних этажей, суперскорость
но 2 и 3 просто без движения внешнего, внутрянку делают, окна не вставляют
в итоге тормозить сдачу будет 5кор, если только отдельно, без него корпуса не будут сдавать

Lan

ЖК Дискавери сейчас уже ладненько смотрится. Уже снова после карантина ведутся работы внутри квартир. Смотрел инфу у них на сайте, так в первом корпусе уже делают разводку инженерных коммуникаций. В нашем корпусе «Жюль Верн» делают устройство подвесных потолков ГКЛ и продолжаются работы по устройству внутриквартирных перегородок. Честно говоря, думал, что с этой самоизоляцией все станет и надолго, но смотрю, что спешат по срокам.

stepanov

Какие споры тут, на фоне местных домов, Дискавери выглядят, прямо, как высотки Москва сити, солидный вид, выше, своей цены. Ближе к центру, нечто аналогичное стоит дороже. Хочешь бери, хочешь нет, но народ вроде берет. В Жюль Верне квартир уже совсем нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр