ЖК Discovery ("Дискавери") от MR Group

Автор I-Sev, 16 октября 2018, 18:11:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksandr

Почему-то думал, что от Ховрино ближе, что-то перепутал, от метро до ЖК, пешочком пришлось пройти, минут 15. Назад ехал уже от Беломорской, она вообще рядом. Да, хорошее место, лесное можно сказать,  ЖК уже имеет законченный вид, смотрится фантастически, как небольшое Москва сити, только не в центре. Там самый высокий корпус, винтом чуток закрученный, дизайн супер.

Лисовский

Цитата: stepanov от 26 июня 2020, 12:54:25
Какие споры тут, на фоне местных домов, Дискавери выглядят, прямо, как высотки Москва сити, солидный вид, выше, своей цены. Ближе к центру, нечто аналогичное стоит дороже. Хочешь бери, хочешь нет, но народ вроде берет. В Жюль Верне квартир уже совсем нет.
Это пятый корпус, Александр Беляев, самый высокий, 31 этаж и самый футуристичный. Все корпуса имеют не только номера, но и названы именами писателей фантастов. Бредбери, Азимов. Интересно придумали и главное, реализовали.   

Labin

Интересно, из чего тут фасады сделаны? Не может же быть, чтобы навесные были? Все-таки бизнес-класс. Кроме паркинга и закрытой территории, что еще в нем есть бизнес-класса?

100 grams

Клинкерная плитка скорее всего, бизнесом тут не пахнет, двор открытый.

Владимирочка

Цитата: 100 grams от 01 октября 2020, 22:59:31Клинкерная плитка скорее всего, бизнесом тут не пахнет, двор открытый.
Решили всё таки открытый двор делать???!!! Идиоты. Обещали же "точно будет закрытый и огороженный"! У них даже разрешение от города было! Забор в суммарной стоимости строительства это ваще копейки, а имидж бы себе сохранили.
Потом ещё и удивляются, почему везде говорят "не верьте застроям"!👎👎👎

100 grams

Мне про закрытый не говорили, без машин - да, но не закрытый.

Поэтому пока обманули только с мопами.

Ну и бизнесом тут не пахнет, как был комфорт, так он и остался.

finder

Цитата: Владимирочка от 02 октября 2020, 10:40:29Идиоты. Обещали же "точно будет закрытый и огороженный"!
Кто обещал? Опять фантазируете?

Владимирочка

Цитата: finder от 02 октября 2020, 11:58:41Кто обещал? Опять фантазируете?
В самом начале продаж в офисе ВСЕ менеджеры говорили что двор ОДНОЗНАЧНО будет закрытым, так как корпуса образуют общий комплекс! Затем комплекс перевели в "бизнес класс" с оговоркой что именно поэтому теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО будет огорожена территория. Что произошло потом не знаю. Не слежу. Но факт того что говорили про огороженную территорию слышал не я один.

Riyumin

Цитата: Labin от 01 октября 2020, 20:45:19Интересно, из чего тут фасады сделаны? Не может же быть, чтобы навесные были? Все-таки бизнес-класс. Кроме паркинга и закрытой территории, что еще в нем есть бизнес-класса?
Да много чего есть, фасады из клинкерной плитки, натуральный материал, конечно, не навесной. Остекление панорамной с двойными стеклами, скоростные лифты, биометрические замки, консьержи, входные группы оригинальные. В общем, много чего. Такие квартиры в центре, стоят так, что вообще не подступишься.

Aleksandr

Цитата: Владимирочка от 02 октября 2020, 22:59:03В самом начале продаж в офисе ВСЕ менеджеры говорили что двор ОДНОЗНАЧНО будет закрытым, так как корпуса образуют общий комплекс! Затем комплекс перевели в "бизнес класс" с оговоркой что именно поэтому теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО будет огорожена территория. Что произошло потом не знаю. Не слежу. Но факт того что говорили про огороженную территорию слышал не я один.
ОН и будет закрытый, само собой так получается, корпус вокруг и внутренний дворик внутри, межу корпусами. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр