ЖК Карамельный, Люберцы

Автор maxp, 04 ноября 2018, 00:39:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

ЖК Карамельный, Люберцы, точечная застройка.


люблю точечную застройку. Вот вам пример очередной точки с голодом по локации именно новостроя.
Вайтбокс 27 метров один стояк от 2680. Там явный дефицит новостроя для аборигенов
Думаю думу
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Yuriy

Описание новостройки ЖК «Карамельный».
Жилой комплекс комфорт-класса, недалеко от Москвы.
Транспортная доступность: 15 минут езды до станции метро «Котельники», 10 минут пешком до ж/д станции «Панки».
Дома строятся по монолитной технологии.
В состав ЖК входят три разноэтажных секции высотой 19 и 25 этажей.
Покупателям предлагаются 599 квартир: студии, 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью 27-105,2 квадратных метров.
В квартирах будет отделка White Box.
Завершить строительства планируется в 4 квартале 2020 года.

По состоянию на 25 октября 2018 года на строительной площадке осуществляются работы по устройству бытового городка, поста охраны, демонтажу и вывозу ж/б забора, монтажу временного ограждения.

Фото со строительной площадки ЖК "Карамельный", дата съемки 25.10.2018г.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Читатель

Цитата: maxp от 04 ноября 2018, 00:39:29люблю точечную застройку. Вот вам пример очередной точки с голодом по локации именно новостроя.
Вайтбокс 27 метров один стояк от 2680. Там явный дефицит новостроя для аборигенов
Думаю думу
Что-то мне, как почти аборигену, сомнительно. Я, может, некорректно сравниваю, но вторичка 38-43 в кирпичной многоэтажке едва ли уйдет дороже чем за 3,3. А хотелки по району, конечно, любые можно найти.
Место - на заборе промки,  ж/д разве что не под окнами. А что, в студии в Некропарках тоже по 2,7 заходили?..

ЦитироватьТранспортная доступность: 15 минут езды до станции метро «Котельники»
Это, мягко говоря, не так. Может, если у всех авто конфисковать, то да. А пока пропускная способность у местных магистралей около нуля.

forever

Цитата: maxp от 04 ноября 2018, 00:39:29люблю точечную застройку. Вот вам пример очередной точки с голодом по локации именно новостроя.
Вайтбокс 27 метров один стояк от 2680. Там явный дефицит новостроя для аборигенов
Думаю думу
тоже не понял в чем цимес этого объекта??? в Рассказово студии 28 вышли по 2,9 млн у самого метро с моск пропиской.
А тут на маршрутке до Котельников почти как от Самолетовки до Жулебино, инвеста не прослеживается

Читатель

Цитировать10 минут пешком до ж/д станции «Панки».
Забыл отметить еще один нюанс: ж/д ветка раздваивается аккурат  перед этой станцией. Соответственно, только половина  транспортного ж/д потока омывает местные берега. К тому же некоторые далеко идущие электрички проходят без остановки. В общем есть шанс встрять мин на 20-30 даже в час пик, если не рассчитывать поминутно время прибытия/убытия.

maxp

Цитата: forever от 06 ноября 2018, 16:19:33
тоже не понял в чем цимес этого объекта??? в Рассказово студии 28 вышли по 2,9 млн у самого метро с моск пропиской.
А тут на маршрутке до Котельников почти как от Самолетовки до Жулебино, инвеста не прослеживается

ну как сказать. Это ориентировано на местный спрос
типа комфорт, огороженная территория, отделка лучше пика, нет современного жилья. Голод по новострою и нет навеса
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Буйный Славик

Цитата: forever от 06 ноября 2018, 16:19:33
тоже не понял в чем цимес этого объекта??? в Рассказово студии 28 вышли по 2,9 млн у самого метро с моск пропиской.
А тут на маршрутке до Котельников почти как от Самолетовки до Жулебино, инвеста не прослеживается

+1 Место в транспортном отношении - тримандищево еще то
Там до Подосинок упыхаешься ползти от Лермонтовского на Маршрутке - пробки постоянно
(а ведь это только полдороги до карамельки) - минут 30 легко можно ехать и больше
А до этой "конфетки" и того дольше
нафиг !
Вообще я больше в этих поганых Люберцах (после Рос) ничего не куплю
Отмороженное депрессивное место , застрявшее в 90-х (во всех отношениях)
в самых ПЛОХИХ смыслах этого слова
Кроилово ведет к Попадалову !

maxp

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 07 ноября 2018, 02:40:37
+1 Место в транспортном отношении - тримандищево еще то
Там до Подосинок упыхаешься ползти от Лермонтовского на Маршрутке - пробки постоянно
(а ведь это только полдороги до карамельки) - минут 30 легко можно ехать и больше
А до этой "конфетки" и того дольше
нафиг !
Вообще я больше в этих поганых Люберцах (после Рос) ничего не куплю
Отмороженное депрессивное место , застрявшее в 90-х (во всех отношениях)
в самых ПЛОХИХ смыслах этого слова
все так, если смотреть на люберцы из за мкада.
У тебя Ярослав, Росы крови попили, но это Котельники. Я сам росы рассматривал, тогда ниче на рынке не было. Чуйка уберегла. А тебя после Мегаполиса и сушки по риску было не остановить. А ведь застрой был новый, хрен знает кто, да и еще по земле суды шли. Так что вероятности на этот сценарий были. Они во всех проектах есть
А можете представить, что не все в москву ездят?
Я не к тому что надо брать, просто в городах подмосковья есть локальный спрос на район именно новостроя современного.
Если взять все адреса этого застроя -то все выкупается задолго до конца, сдает раньше срока. У него хорошая тяга у местных.
Я еще не беру, я выбираю.
Истории не взял из за критической удаленности от меня и тупости застроя. Зарабатываю на местных проектак те же деньги, не толкаясь задницами и не сидя как стадо в офисах жадных застроев.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

И кстати.... я же никого не уговариваю. На месте стройки я уже был и свое представление имею
Притащил на форум новый адрес и думаю...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

AndreyT

Цитата: forever от 06 ноября 2018, 16:19:33
тоже не понял в чем цимес этого объекта??? в Рассказово студии 28 вышли по 2,9 млн у самого метро с моск пропиской.
А тут на маршрутке до Котельников почти как от Самолетовки до Жулебино, инвеста не прослеживается

так то были по 2.9 в теории, но купили по такой цене наверняка единицы?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр