ЖК Карамельный, Люберцы

Автор maxp, 04 ноября 2018, 00:39:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: AndreyT от 07 ноября 2018, 15:15:26
так то были по 2.9 в теории, но купили по такой цене наверняка единицы?

для первых инвестров в основном 3-3.1 первые 2 часа продаж
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

forever

Цитата: maxp от 07 ноября 2018, 11:51:40
все так, если смотреть на люберцы из за мкада.
У тебя Ярослав, Росы крови попили, но это Котельники. Я сам росы рассматривал, тогда ниче на рынке не было. Чуйка уберегла. А тебя после Мегаполиса и сушки по риску было не остановить. А ведь застрой был новый, хрен знает кто, да и еще по земле суды шли. Так что вероятности на этот сценарий были. Они во всех проектах есть
А можете представить, что не все в москву ездят?
Я не к тому что надо брать, просто в городах подмосковья есть локальный спрос на район именно новостроя современного.
Если взять все адреса этого застроя -то все выкупается задолго до конца, сдает раньше срока. У него хорошая тяга у местных.
Я еще не беру, я выбираю.
Истории не взял из за критической удаленности от меня и тупости застроя. Зарабатываю на местных проектак те же деньги, не толкаясь задницами и не сидя как стадо в офисах жадных застроев.
шикарно что можешь зарабатывать на локальном спросе, но карамельный точно не посоветовал бы брать, доха может получиться аля депо в Сбере.
локальный спрос тем более всегда ограничен и ориентироваться только на него - большой риск.

maxp

Цитата: forever от 07 ноября 2018, 16:12:56
шикарно что можешь зарабатывать на локальном спросе, но карамельный точно не посоветовал бы брать, доха может получиться аля депо в Сбере.
локальный спрос тем более всегда ограничен и ориентироваться только на него - большой риск.

вот это и останавливает
пока...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

сударыня

Цитата: Ваш Маклер (Ярослав) от 07 ноября 2018, 02:40:37
Вообще я больше в этих поганых Люберцах (после Рос) ничего не куплю
Отмороженное депрессивное место , застрявшее в 90-х (во всех отношениях)
Буквально на днях побывала там, правда, на границе с Жулебино, довольно таки далеко от метро (минут 15-20 пешком). У меня глаза из орбит вылезли от количества новой застройки - там, где ещё несколько лет назад были пустыри и гаражи, очень плотно понастроено домов и нежилых объектов. Специально рассматривала заполняемость нежилых - ни одного пустующего помещения не увидела. Так что вполне бойко всё, по крайней мере, со стороны Жулебино  :yes:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Читатель

Цитата: сударыня от 07 ноября 2018, 21:11:37
Буквально на днях побывала там, правда, на границе с Жулебино, довольно таки далеко от метро (минут 15-20 пешком). У меня глаза из орбит вылезли от количества новой застройки - там, где ещё несколько лет назад были пустыри и гаражи, очень плотно понастроено домов и нежилых объектов. Специально рассматривала заполняемость нежилых - ни одного пустующего помещения не увидела. Так что вполне бойко всё, по крайней мере, со стороны Жулебино  :yes:
Где имение, и где вода? (с) Если бы речь шла о точке до станции Люберцы первые включительно, я бы оценил.
И зачем нам аборигенам переезжать из своих старых непривлекательных 43 метров в новые комфортные огороженные 29 за те же или большие деньги - я не улавливаю.

Я бы скорее на http://bulvar-kraskovo.ru/ повелся - на одну станцию дальше по второй ветке. А что, видовые квартиры с окнами на карьеры. :) Точечная застройка. :) Не будь застрой настолько мутным, а место настолько трущебным.

сударыня

Цитата: Читатель от 08 ноября 2018, 14:31:45
Где имение, и где вода? (с)
Купят там, где пропасть.. в ценах)) Полляма - это аргумент, знаете ли)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Макс
Ты реально паришься. Шляпа какая-то. Хотя-бы на 15% дешевле, и то подумал бы.

maxp

Цитата: finder от 09 ноября 2018, 00:10:36
Макс
Ты реально паришься. Шляпа какая-то. Хотя-бы на 15% дешевле, и то подумал бы.
Там в Королеве у тебя есть что интересное?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 09 ноября 2018, 10:31:11
Там в Королеве у тебя есть что интересное?
Особо ничего нет. Глянь личку.

Darrrrrina

Извините, что лезу...Просто сама из Люберец и в Москву не езжу, т.е. как раз представляю "локальный спрос".) Мы с мужем пока живем с родителями мужа, но конечно хочется съехать от них...И если сразу допускали почему бы не купить в каком-нибудь старом доме, то с ребенком даже не представляю как существовать с старых домах с их узкими лестницами, без лифтов, без колясочных в конце концов (кажется мелочь, а когда потаскаешь так пару раз, вообще не мелочью кажется), а эти убогие планировки..все таки в новостройках более продумано.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр