Автор Тема: Куда выгоднее и надежнее вложить 10 млн рублей  (Прочитано 1799 раз)

Оффлайн женька

Господа посоветуйте куда пристроить 10 млн рублей - продал вторичку  и думаю что с ними  делать
1) купить валюты евро и доллара пополам
2) что то взять из новостроек , но лично я ничего хорошего не вижу из стартов в данный момент
3) разместить на вклады под процент , но куда и где менее безопасно
Всем заранее благодарен за рекомендации

Господа посоветуйте куда пристроить 10 млн рублей - продал вторичку  и думаю что с ними  делать
2) что то взять из новостроек , но лично я ничего хорошего не вижу из стартов в данный момент

1 и 3 пункт, разложить по 1,3 в банки а расходно-пополняемые депозиты и ждать хорошего старта новостроя.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: женька

Оффлайн maxp

1 и 3 пункт, разложить по 1,3 в банки а расходно-пополняемые депозиты и ждать хорошего старта новостроя.
соглашусь, однако часть в нал
ждать старт

Оффлайн MayDay

+1. Часть валюты в нал.

Оффлайн forever

я б аукционов от г. Москвы подождал, ну и другого новостроя. ну или сейчас разве что под аренду брать тот же Лайнер, студии от 6,3 млн, с ремонтом уходят по 8,2-8,5

Оффлайн Постный

Валюту не покупать. Положить деньки в Сбербанк, ВТБ, Райффайзен, МКБ - по убывающей.

Оффлайн женька

Валюту не покупать. Положить деньки в Сбербанк, ВТБ, Райффайзен, МКБ - по убывающей.
а можно по подробнее какой вклад и т д ? сейчас деньги в втб-за неделю капнула 7-8 рублей-сегодня думаю куда их дальше-или в втб оставить вроде до 7-8% дают , но в рубле как то уж очень стремно сидеть

Оффлайн Постный

а можно по подробнее какой вклад и т д ? сейчас деньги в втб-за неделю капнула 7-8 рублей-сегодня думаю куда их дальше-или в втб оставить вроде 7-8% дают но стремно в рубле сидеть как то
Я бы на короткие или относительно короткие периоды положил. Например, в Сбербанк сейчас - на семь месяцев, а в ВТБ и МКБ - на три. В валюту переводить не выгодно, т. к. у рубля занижен курс, а вклады в долларах и евро имеют очень низкий процент.

Оффлайн женька

Я бы на короткие или относительно короткие периоды положил. Например, в Сбербанк сейчас - на семь месяцев, а в ВТБ и МКБ - на три. В валюту переводить не выгодно, т. к. у рубля занижен курс, а вклады в долларах и евро имеют очень низкий процент.
Да думаю в ВТБ оставлю на три месяца вроде неплохой процент в месяц 60-70000 будет капать , скажите а какие старты интересные можно ждать в ближайшие пол года ?

Оффлайн Angelina

• Пользователь
Если нет желания напрягаться, то в недвижимость. если есть силы и желание, то в бизнес, при правильном продвижении он принесет больше дохода, чем недвижимость.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.