Куда выгоднее и надежнее вложить 10 млн рублей

Автор женька, 29 ноября 2018, 18:02:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

Господа посоветуйте куда пристроить 10 млн рублей - продал вторичку  и думаю что с ними  делать
1) купить валюты евро и доллара пополам
2) что то взять из новостроек , но лично я ничего хорошего не вижу из стартов в данный момент
3) разместить на вклады под процент , но куда и где менее безопасно
Всем заранее благодарен за рекомендации

Бетонный Биткойн

Цитата: женька от 29 ноября 2018, 18:02:34
Господа посоветуйте куда пристроить 10 млн рублей - продал вторичку  и думаю что с ними  делать
1) купить валюты евро и доллара пополам
2) что то взять из новостроек , но лично я ничего хорошего не вижу из стартов в данный момент
3) разместить на вклады под процент , но куда и где менее безопасно
Всем заранее благодарен за рекомендации

1 и 3 пункт, разложить по 1,3 в банки а расходно-пополняемые депозиты и ждать хорошего старта новостроя.

maxp

Цитата: Бетонный Биткойн от 29 ноября 2018, 20:07:39
1 и 3 пункт, разложить по 1,3 в банки а расходно-пополняемые депозиты и ждать хорошего старта новостроя.
соглашусь, однако часть в нал
ждать старт
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


forever

Цитата: женька от 29 ноября 2018, 18:02:34
Господа посоветуйте куда пристроить 10 млн рублей - продал вторичку  и думаю что с ними  делать
1) купить валюты евро и доллара пополам
2) что то взять из новостроек , но лично я ничего хорошего не вижу из стартов в данный момент
3) разместить на вклады под процент , но куда и где менее безопасно
Всем заранее благодарен за рекомендации
я б аукционов от г. Москвы подождал, ну и другого новостроя. ну или сейчас разве что под аренду брать тот же Лайнер, студии от 6,3 млн, с ремонтом уходят по 8,2-8,5

Постный

Валюту не покупать. Положить деньки в Сбербанк, ВТБ, Райффайзен, МКБ - по убывающей.

женька

Цитата: Постный от 30 ноября 2018, 09:14:30
Валюту не покупать. Положить деньки в Сбербанк, ВТБ, Райффайзен, МКБ - по убывающей.
а можно по подробнее какой вклад и т д ? сейчас деньги в втб-за неделю капнула 7-8 рублей-сегодня думаю куда их дальше-или в втб оставить вроде до 7-8% дают , но в рубле как то уж очень стремно сидеть

Постный

Цитата: женька от 30 ноября 2018, 10:01:08
а можно по подробнее какой вклад и т д ? сейчас деньги в втб-за неделю капнула 7-8 рублей-сегодня думаю куда их дальше-или в втб оставить вроде 7-8% дают но стремно в рубле сидеть как то
Я бы на короткие или относительно короткие периоды положил. Например, в Сбербанк сейчас - на семь месяцев, а в ВТБ и МКБ - на три. В валюту переводить не выгодно, т. к. у рубля занижен курс, а вклады в долларах и евро имеют очень низкий процент.

женька

Цитата: Постный от 30 ноября 2018, 10:20:14
Я бы на короткие или относительно короткие периоды положил. Например, в Сбербанк сейчас - на семь месяцев, а в ВТБ и МКБ - на три. В валюту переводить не выгодно, т. к. у рубля занижен курс, а вклады в долларах и евро имеют очень низкий процент.
Да думаю в ВТБ оставлю на три месяца вроде неплохой процент в месяц 60-70000 будет капать , скажите а какие старты интересные можно ждать в ближайшие пол года ?

Angelina

Если нет желания напрягаться, то в недвижимость. если есть силы и желание, то в бизнес, при правильном продвижении он принесет больше дохода, чем недвижимость.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр