ЖК Некрасовка (Самолет Девелопмент)

Автор forever, 18 декабря 2018, 20:36:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шура Балаганов

Цитата: maxp от 22 декабря 2018, 14:06:28
Все лэпухи на участках застройки самолета и ныне там, так что не раздувайте щеки шура. Вчера мимо ехал некры, вонь гарью сильно чуствуется. Этот участок наиболее близок мсз
Вы меня наверное не совсем поняли, корпуса будущего жк Некрасовкка прямо на месте ЛЭП, они не смогут ничего построить, не убрав их. На месте все видно. Вчера весь день был в Некре, мне нифига не воняло. Запах в последнее время примерно раз в неделю, постоянно тодько вплотную к ЛОС.

Шура Балаганов

Цитата: MyLife от 22 декабря 2018, 14:43:41
Поза чересчур давит, на обоих форумах...
Позы пока по этому жк нет, летом скорее всего надо будет однушку купить, всерьез думаю, хотя что к тому времени с ценами и рынком будет хз.

мытищинец

а за сколько можно будет сдавать студейки и однушки  в сием ЖК ?

maxp

Цитата: мытищинец от 23 декабря 2018, 13:26:12
а за сколько можно будет сдавать студейки и однушки  в сием ЖК ?
студни от 20/, однухи от 23-25
метро будет пока муторное и неудобное с пересадкой
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

MayDay

Не будет застрой ничего зарывать или переносить, делать ему нечего. Не слушайте байки манагеров.

forever

Цитата: MayDay от 23 декабря 2018, 15:47:14
Не будет застрой ничего зарывать или переносить, делать ему нечего. Не слушайте байки манагеров.
+1, по Люберцам тоже "пели" про перенос лэп, так и ныне там.
исходя из генплана, все корпуса умещаются без сноса Лэп. Но ленивым покупашкам которые хотят подешевле и с отделкой в принципе подойдет, потом можно будет обвинять Застроя во всех бедах своей семьи)))

se_g

Цитата: Шура Балаганов от 22 декабря 2018, 15:30:06
Вы меня наверное не совсем поняли, корпуса будущего жк Некрасовкка прямо на месте ЛЭП, они не смогут ничего построить, не убрав их. На месте все видно. Вчера весь день был в Некре, мне нифига не воняло. Запах в последнее время примерно раз в неделю, постоянно тодько вплотную к ЛОС.
Про запах почитайте профильные форумы или по-ленивому спросите ютуб. МСЗ на полную работает по ночам. В сети ищется информация о разрешенных к выборам тоннах ртути и тд.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр