ЖК "Датский квартал", Нагорное, от ФСК Лидер

Автор maxp, 10 января 2019, 19:43:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец

Цитата: LAZ от 11 января 2019, 10:53:54
у ФСК скоро будет ЖК. под 600 000 квм. Вот его и будете обсуждать. Он будет в МСК со сроком строительства всех очередей-10 лет. А Мытищи-это несерьезно
об этом речь ?
https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2019/01/09/791033-mikroraion-podmoskovya
595000 кв м

но это как-то не оч

maxp

Цитата: мытищинец от 11 января 2019, 11:03:09
оказывается ,тут даже на МКАД нет рядом автобусной остановки.
Ближайшая во внутримкадье рядом с Час Пик.
А это минут 15 ходьбы ЛЕТОМ до автобуса.
А зимой я вообще не знаю,можно ли там пройти.

Короче,этот ЖК примерный аналог Нового Пушкино )
не так, примерный аналог новых вешек. есть такой формат жилья, не обязательно для рабочего класса
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: мытищинец от 11 января 2019, 11:08:48
об этом речь ?
https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2019/01/09/791033-mikroraion-podmoskovya
595000 кв м

но это как-то не оч
это уже давний баян, есть тема на форуме и мало того, продажи уже начались -от 3200
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Apelsina

Цитата: maxp от 11 января 2019, 11:47:02
не так, примерный аналог новых вешек. есть такой формат жилья, не обязательно для рабочего класса
любителям Вешек наверное понравится, мне лично вешки не нравятся - напоминает какое-то захолустье, но они и побольше и подальше от мкада а путь к метро попроще.
.

maxp

Цитата: Apelsina от 11 января 2019, 14:39:24
любителям Вешек наверное понравится, мне лично вешки не нравятся - напоминает какое-то захолустье, но они и побольше и подальше от мкада а путь к метро попроще.
физическая близость к метро и центру, в отличии от юга и новой москвы, неплохой лесопарк и формат
я уверен, когда достроят в 24 году -будет хороший ценник. Пусть будет это моей чуйкой. Можно посмотреть спорные микрорайон 1 мая, проект Римский от фск в Развилке и Измайловский лес от пика -цены на уровне. Доходность не прям высокая, но она есть
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Apelsina

Цитата: maxp от 11 января 2019, 20:23:45
физическая близость к метро и центру, в отличии от юга и новой москвы, неплохой лесопарк и формат
я уверен, когда достроят в 24 году -будет хороший ценник. Пусть будет это моей чуйкой. Можно посмотреть спорные микрорайон 1 мая, проект Римский от фск в Развилке и Измайловский лес от пика -цены на уровне. Доходность не прям высокая, но она есть
Уже купил? Какую?
.

maxp

Цитата: Apelsina от 11 января 2019, 20:40:58
Уже купил? Какую?
нет не купил. Дискутирую
если надумаю, то возьму 26.5 за 2850 с балконом

приятно сознавать, что был прав несколько лет назад
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Apelsina

Цитата: maxp от 11 января 2019, 21:10:55
нет не купил. Дискутирую
если надумаю, то возьму 26.5 за 2850 с балконом

приятно сознавать, что был прав несколько лет назад
Мне кажется там сочные 43 метра евро с двумя окнами в кухне гостиной, правда не знаю куда вид и цена но их мало. Где 3 кв в подъезде
В чем прав?
.

мытищинец

Цитата: maxp от 11 января 2019, 20:23:45
я уверен, когда достроят в 24 году -будет хороший ценник. Пусть будет это моей чуйкой.

так что ,ждать пять лет что ли ?)

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр