ЖК "Датский квартал", Нагорное, от ФСК Лидер

Автор maxp, 10 января 2019, 19:43:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L-sa

Цитата: finder от 31 января 2019, 22:06:02
Повысить то дело не хитрое, токо кто это купит?

А ведь раскупают достаточно активно! И район получается неплохой. Темп застройки приличный. Писали тут, что нет остановки, а какой смысл ее сейчас ставить, если никто не живет? Если район рассчитан на 11 тыс., то после заселения должны обеспечить доступность к городскому транспорту. Хотя и сейчас нормально доехали на общественном транспорте. На троллейбусе до Корнейчука, там перешли по мосту через МКАД , а там немного пройти. Единственное что смутило - это мост через МКАД. Очень уж он загаженный. Куча мусора, бутылок и какие-то алкаши рядом тусуются. Страшно представить, как там поздним вечером идти. Но думаю, что это пока идет стройка, потом, когда пустят транспорт к ЖК, через этот мост ходить не нужно будет.

Katarisha

Цитата: L-sa от 18 января 2020, 12:25:06А ведь раскупают достаточно активно! И район получается неплохой. Темп застройки приличный. Писали тут, что нет остановки, а какой смысл ее сейчас ставить, если никто не живет? Если район рассчитан на 11 тыс., то после заселения должны обеспечить доступность к городскому транспорту. Хотя и сейчас нормально доехали на общественном транспорте. На троллейбусе до Корнейчука, там перешли по мосту через МКАД , а там немного пройти. Единственное что смутило - это мост через МКАД. Очень уж он загаженный. Куча мусора, бутылок и какие-то алкаши рядом тусуются. Страшно представить, как там поздним вечером идти. Но думаю, что это пока идет стройка, потом, когда пустят транспорт к ЖК, через этот мост ходить не нужно будет.
Все обустроится, сейчас еще идет стройка и здесь же будут свои  объекты от застройщика. Школа, садик, мед.центр, магазины откроются, думаю далеко ходить не придется. Я через мост не хожу, у нас авто и доехать куда либо  не есть проблема, а когда сделают отдельный выезд на магистраль будет еще проще и быстрее добираться. В час пик это прочуствуется.

Алика

Цитата: L-sa от 18 января 2020, 12:25:06А ведь раскупают достаточно активно! И район получается неплохой. Темп застройки приличный. Писали тут, что нет остановки, а какой смысл ее сейчас ставить, если никто не живет? Если район рассчитан на 11 тыс., то после заселения должны обеспечить доступность к городскому транспорту. Хотя и сейчас нормально доехали на общественном транспорте. На троллейбусе до Корнейчука, там перешли по мосту через МКАД , а там немного пройти. Единственное что смутило - это мост через МКАД. Очень уж он загаженный. Куча мусора, бутылок и какие-то алкаши рядом тусуются. Страшно представить, как там поздним вечером идти. Но думаю, что это пока идет стройка, потом, когда пустят транспорт к ЖК, через этот мост ходить не нужно будет.
Согласна, как только дом полностью будет сдан, вопрос с остановками быстро решится. Городской транспорт хорошо ходит, да и сейчас большинство на своих авто. Лискутов сейчас постоянно что - то улучшает в общественном транспорте, и я даже не преживаю за это. Главное место успеть взять в подземном паркинге. Вокруг есть все необходимое. А у Датского планируется еще и свой садик, поликлиника, кафешки и магазины.

Ульяна

Живем тут, в ЖК "Датский квартал", уже 5 месяцев. Есть что рассказать.
В целом мне нравится этот жилой комплекс. У мужа имеется машина, поэтому очень кстати для нас подземная парковка. И выезд на МКАД удобный. Дворы благоустроенные, приятно возвращаться домой после работы. :)
Для активного отдыха и шашлыков есть лесопарк в 5 минутах ходьбы от дома.

Eugen

Очередной человейник без доступности общественного транспорта с видом на мкад и выездом только на внешнюю сторону

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр