Автор Тема: Купить 1-к квартиру-новостройку, недалеко от метро, старая Москва  (Прочитано 5576 раз)

Оффлайн мытищинец

Подождите новые выходы. Не спешите!
Так и сделаю. Пишу же: весь год готов ждать.

Оффлайн мытищинец

ну что,ничего не вышло еще ?

Оффлайн Владимир Владимирович

Добрый день. Также ищу ЖК под себя , бюджет лямов шесть, внутри МКАД, метро в пешей. Наверное на старте лучше, однушка.Спасибо за совет.
Посмотрел 2ю очередь же преображение. Цена конечно не айс. 34 метра за 6'5...

Оффлайн finder

Добрый день. Также ищу ЖК под себя , бюджет лямов шесть, внутри МКАД, метро в пешей.
Сказочный лес не? Не пешая, зато двушка в бюджете.

Оффлайн мытищинец

Добрый день. Также ищу ЖК под себя , бюджет лямов шесть, внутри МКАД, метро в пешей. Наверное на старте лучше, однушка.Спасибо за совет.
Посмотрел 2ю очередь же преображение. Цена конечно не айс. 34 метра за 6'5...
Ниче нет хорошего. Либо дорого,либо сказочные леса для сказочных инвесторов.

А стоит ли ждать выхода в Алтуфьево нового ЖК от того же сказочного питерского застройщика? (Риски по идее такие же как со сказочным лесом...)

Оффлайн сударыня

Ниче нет хорошего.
Тоже мучаюсь вопросом. Правда, не совсем для себя  - надо пристроить мат. капитал, надолго (пока в аренду). От безысходности съездила посмотреть, как идут дела в Городских историях. Ситуация, кроме цен, позитивная, стройка движется. Вдохновилась студией за 4033 (4 эт.) - 4331 (16 эт.) Однухи примерно 5500. Свободных двушек 48 квадратов пока нет - последняя выходила по 5833, может быть, взяла бы такую  :scratch_one-s_head:.

Оффлайн мытищинец

А стоит ли ждать выхода в Алтуфьево нового ЖК от того же сказочного питерского застройщика? (Риски по идее такие же как со сказочным лесом...)
Вопросы,вопросы...
Знаю локального застроя,который к третьему этажу приступает ,а продажи не начал,а тут стройку не начали-половину продали.

Дайте мне этого локального) буду отслеживать старт)

Оффлайн мытищинец

Тоже мучаюсь вопросом. Правда, не совсем для себя  - надо пристроить мат. капитал, надолго (пока в аренду). От безысходности съездила посмотреть, как идут дела в Городских историях. Ситуация, кроме цен, позитивная, стройка движется. Вдохновилась студией за 4033 (4 эт.) - 4331 (16 эт.) Однухи примерно 5500. Свободных двушек 48 квадратов пока нет - последняя выходила по 5833, может быть, взяла бы такую  :scratch_one-s_head:.
такие разогнанные ценнички ,конечно.
Дайте мне этого локального) буду отслеживать старт)
Я отслеживаю ) напишу на форуме если что.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.