Купить 1-к квартиру-новостройку, недалеко от метро, старая Москва

Автор мытищинец, 23 января 2019, 16:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец



Busy

Добрый день. Также ищу ЖК под себя , бюджет лямов шесть, внутри МКАД, метро в пешей. Наверное на старте лучше, однушка.Спасибо за совет.
Посмотрел 2ю очередь же преображение. Цена конечно не айс. 34 метра за 6'5...

finder

Цитата: Владимир Владимирович от 21 апреля 2019, 11:37:33
Добрый день. Также ищу ЖК под себя , бюджет лямов шесть, внутри МКАД, метро в пешей.
Сказочный лес не? Не пешая, зато двушка в бюджете.

мытищинец

Цитата: Владимир Владимирович от 21 апреля 2019, 11:37:33
Добрый день. Также ищу ЖК под себя , бюджет лямов шесть, внутри МКАД, метро в пешей. Наверное на старте лучше, однушка.Спасибо за совет.
Посмотрел 2ю очередь же преображение. Цена конечно не айс. 34 метра за 6'5...
Ниче нет хорошего. Либо дорого,либо сказочные леса для сказочных инвесторов.

Busy

А стоит ли ждать выхода в Алтуфьево нового ЖК от того же сказочного питерского застройщика? (Риски по идее такие же как со сказочным лесом...)

сударыня

Цитата: мытищинец от 21 апреля 2019, 18:14:15
Ниче нет хорошего.
Тоже мучаюсь вопросом. Правда, не совсем для себя  - надо пристроить мат. капитал, надолго (пока в аренду). От безысходности съездила посмотреть, как идут дела в Городских историях. Ситуация, кроме цен, позитивная, стройка движется. Вдохновилась студией за 4033 (4 эт.) - 4331 (16 эт.) Однухи примерно 5500. Свободных двушек 48 квадратов пока нет - последняя выходила по 5833, может быть, взяла бы такую  :scratch_one-s_head:.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

мытищинец

Цитата: Владимир Владимирович от 21 апреля 2019, 21:12:16
А стоит ли ждать выхода в Алтуфьево нового ЖК от того же сказочного питерского застройщика? (Риски по идее такие же как со сказочным лесом...)
Вопросы,вопросы...
Знаю локального застроя,который к третьему этажу приступает ,а продажи не начал,а тут стройку не начали-половину продали.

Busy


мытищинец

Цитата: сударыня от 21 апреля 2019, 21:18:22
Тоже мучаюсь вопросом. Правда, не совсем для себя  - надо пристроить мат. капитал, надолго (пока в аренду). От безысходности съездила посмотреть, как идут дела в Городских историях. Ситуация, кроме цен, позитивная, стройка движется. Вдохновилась студией за 4033 (4 эт.) - 4331 (16 эт.) Однухи примерно 5500. Свободных двушек 48 квадратов пока нет - последняя выходила по 5833, может быть, взяла бы такую  :scratch_one-s_head:.
такие разогнанные ценнички ,конечно.
Цитата: Владимир Владимирович от 21 апреля 2019, 21:26:15
Дайте мне этого локального) буду отслеживать старт)
Я отслеживаю ) напишу на форуме если что.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр