Купить 1-к квартиру-новостройку, недалеко от метро, старая Москва

Автор мытищинец, 23 января 2019, 16:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: мытищинец от 21 апреля 2019, 21:22:52
Вопросы,вопросы...
Знаю локального застроя,который к третьему этажу приступает ,а продажи не начал,а тут стройку не начали-половину продали.
Тему прочитайте. Перловка не является Москвой, тем более старой. А продажи не начинают, потому что не могут из-за доков. Хотят, но не могут. А 7санс могут, потому что с доками все хорошо. Не смотря на отсутствие движухи на площадке.

мытищинец

Цитата: finder от 21 апреля 2019, 21:57:17
Тему прочитайте. Перловка не является Москвой, тем более старой. А продажи не начинают, потому что не могут из-за доков. Хотят, но не могут. А 7санс могут, потому что с доками все хорошо. Не смотря на отсутствие движухи на площадке.
Напишите тут или в личку в чем там дело,если не секрет.

finder

Цитата: мытищинец от 21 апреля 2019, 22:00:31
Напишите тут или в личку в чем там дело,если не секрет.
Где-то месяц назад при звонке в Яузу попался адекватный и очень общительный манагер. Он все это мне и поведал. Я ему типа застрой через 2 недели обещает стартонуть, а он поржал, типа если случится чудо, то к концу мая может продажи начнутся. Причем по очень негуманному ценнику. Что за доки, не уточнял, вроде с переходом на эскроу связано. Для себя поставил на них крест и взял Лес. ДДУ уже зарегили, никак не доеду забрать.

мытищинец

Цитата: finder от 21 апреля 2019, 22:17:17
Где-то месяц назад при звонке в Яузу попался адекватный и очень общительный манагер. Он все это мне и поведал. Я ему типа застрой через 2 недели обещает стартонуть, а он поржал, типа если случится чудо, то к концу мая может продажи начнутся. Причем по очень негуманному ценнику. Что за доки, не уточнял, вроде с переходом на эскроу связано. Для себя поставил на них крест и взял Лес. ДДУ уже зарегили, никак не доеду забрать.
Ну в яузе горазды болтать. Профильная ветка одного их аналогичных форумов заполнена самыми разными пересказами форумчан о звонках туда.
Лес уж больно в транспортном ахтунге,Перловка мне понятней.
Но подождём Илимскую,посмотрим что там будет.

finder

Цитата: мытищинец от 21 апреля 2019, 22:28:35
Лес уж больно в транспортном ахтунге
Лично мне абсолютно пофиг на этот ахтунг, жить там не собираюсь. А через годик зафиксирую свои 40%. Так, ради интереса, сравните цены хотя бы с Настроением на Красной Сосне.
И да, поменьше читайте всякие страшилки надуманные.

мытищинец

Цитата: finder от 21 апреля 2019, 22:44:01
Лично мне абсолютно пофиг на этот ахтунг, жить там не собираюсь. А через годик зафиксирую свои 40%. Так, ради интереса, сравните цены хотя бы с Настроением на Красной Сосне.
И да, поменьше читайте всякие страшилки надуманные.
40% шоколадик ,удачи.


Busy



Apelsina

Кстати, я все смотрю на датский квартал от фск, таких цен в округе нет, недавно заезжала со стороны липкинского шоссе, ощущение прям нахождения в лесу, ароматы хвои, пение птиц, в самом дальнем корпусе от мкад с видом не на мкад, уверена будет неплохо, хорошие планировки, большой выбор, и дома просто симпатичные. Цен таких в округе нет, перешел мкад и ты в Москве, огромный путь с пробками который преодолевают подмосквичи, тут ликвидирован.
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр