Купить 1-к квартиру-новостройку, недалеко от метро, старая Москва

Автор мытищинец, 23 января 2019, 16:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


мытищинец

Цитата: Apelsina от 22 апреля 2019, 19:20:50
Кстати, я все смотрю на датский квартал от фск, таких цен в округе нет, недавно заезжала со стороны липкинского шоссе, ощущение прям нахождения в лесу, ароматы хвои, пение птиц, в самом дальнем корпусе от мкад с видом не на мкад, уверена будет неплохо, хорошие планировки, большой выбор, и дома просто симпатичные. Цен таких в округе нет, перешел мкад и ты в Москве, огромный путь с пробками который преодолевают подмосквичи, тут ликвидирован.
Мы его уже обсуждали тут в профильной теме. Гетто типа леса ,корпус который щас продают максимально близок к мкад

Apelsina

Цитата: мытищинец от 22 апреля 2019, 19:24:33
Мы его уже обсуждали тут в профильной теме. Гетто типа леса ,корпус который щас продают максимально близок к мкад
Уже 4 корпус вышел, он закрыт от мкада, и потом цена ниже леса существенно
.

Apelsina

.

мытищинец

Цитата: Apelsina от 22 апреля 2019, 19:26:48
Уже 4 корпус вышел, он закрыт от мкада, и потом цена ниже леса существенно
Транспорта то драматически нет ,только на авто если. Пешком никуда не дойдешь ни в Мытищи ни в Москву

Apelsina

Цитата: мытищинец от 22 апреля 2019, 19:36:49
Транспорта то драматически нет ,только на авто если. Пешком никуда не дойдешь ни в Мытищи ни в Москву
как не дойдешь, - переход на Корнейчука метров 500
.

мытищинец

Цитата: Apelsina от 22 апреля 2019, 19:39:17
как не дойдешь, - переход на Корнейчука метров 500
через мкад пешком лазить летом то стрёмно ,а зимой вообще нельзя.

а автобусом там до метро минут 30-40

Busy

Да ну в ж жить у мкада
Сиреневый парк интересный проект. Жалко ценник вырастит быстрее, чем я смогу забронькать

Apelsina

Цитата: мытищинец от 22 апреля 2019, 19:43:33
через мкад пешком лазить летом то стрёмно ,а зимой вообще нельзя.

а автобусом там до метро минут 30-40
вы какой то ненастоящий мытищинец, зимой, когда фуры блокируют въезд в Мытищи на горке напротив твоего дома, полмытищ ходят пешком от метро до дома,
Ну и утром думаю если спросить - чтобы вы предпочли- глухую пробку на несколько часов или 15 минут пешком и вы в Москве?
.

Apelsina

Цитата: Владимир Владимирович от 22 апреля 2019, 19:58:13
Да ну в ж жить у мкада
Сиреневый парк интересный проект. Жалко ценник вырастит быстрее, чем я смогу забронькать
хорошая цена быстро ушла
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр