Купить 1-к квартиру-новостройку, недалеко от метро, старая Москва

Автор мытищинец, 23 января 2019, 16:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец

Цитата: сударыня от 24 апреля 2019, 22:25:07
Прям сейчас евродвуха в Городских историях 47,8 квадратов за 5560.
вы свою хотите переуступить мне?) Двуха не нужна)

сударыня

Цитата: мытищинец от 25 апреля 2019, 08:47:31
вы свою хотите переуступить мне?) Двуха не нужна)
Не, здесь моветон, вот так в лоб своё впаривать  :acute:  приходите позже  :mocking:. Это предложение было от застройщика.

Как продавец, свою придерживаю до июля, интересно, куда будет разворачиваться ситуация. А вот как покупатель - мечусь по объектам, суечусь, боюсь, не усижу на заборе и свалюсь не пойми куда.

Евродвуха - это и есть однуха. Но если за одни деньги можно взять площадь больше, то почему бы нет. Чуть не успела на полноценную двушку там же за 5,8. Неплохой вариант, по-моему, если рассматриваете аренду с последующей ликвидностью.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

мытищинец

Цитата: сударыня от 25 апреля 2019, 10:13:11
Не, здесь моветон, вот так в лоб своё впаривать  :acute:  приходите позже  :mocking:. Это предложение было от застройщика.

Как продавец, свою придерживаю до июля, интересно, куда будет разворачиваться ситуация. А вот как покупатель - мечусь по объектам, суечусь, боюсь, не усижу на заборе и свалюсь не пойми куда.

Евродвуха - это и есть однуха. Но если за одни деньги можно взять площадь больше, то почему бы нет. Чуть не успела на полноценную двушку там же за 5,8. Неплохой вариант, по-моему, если рассматриваете аренду с последующей ликвидностью.
Г. Истории ,конечно,классный вариант был на старте,жаль у меня тогда бюджета не было.

сударыня

Цитата: мытищинец от 25 апреля 2019, 11:39:50
Г. Истории ,конечно,классный вариант был на старте
Может так статься, что 116 за квадрат в минуте от метро через несколько месяцев будет недостижимой ценой  :unknw:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

мытищинец

Цитата: сударыня от 25 апреля 2019, 12:01:10
Может так статься, что 116 за квадрат в минуте от метро через несколько месяцев будет недостижимой ценой  :unknw:
может,но на хочецо как настоящий инъвестор брать что то на старте) да и это чуть больше бюджета,а рассрочек и ипотек не хочется

сударыня

Цитата: мытищинец от 25 апреля 2019, 12:07:54
хочецо как настоящий инъвестор брать что то на старте)
Я Вам как инвестор (тот ещё!  :biggrin:) инвестору так скажу: надо определиться, для чего берёте. Я-то зацепилась за слово "аренда". Если для неё, окаянной, то так рассуждаю (может, и неправильно, поправьте, если что):
Вот этот готовый дом уже может сдаться к концу года, а с котлована будете ждать 2,5-3 года (если вообще дождётесь!!). Условно есть фора 2 года. Соседи в этих местах сдают однухи-евродвухи за 35-40 тыщ. Итого  доход будет около 35000 (40000) х 12 мес. х 2 года = 840 000 (960 000). Считай, рост цены почти отбил. И нервы целее будут.

Вот человек на ремонт не поскупился! Поднимает стоимость локации, молодец))
https://www.cian.ru/rent/flat/206076230/
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Dezy

Цитата: сударыня от 25 апреля 2019, 12:01:10
Может так статься, что 116 за квадрат в минуте от метро через несколько месяцев будет недостижимой ценой  :unknw:
оффтоп, но дикий навес убивает ликвидность и доху. 14 очередь ПБ тому подтверждение

С лета, после открытия 7- станций метро, цены на свежак на жёлтой ветке (заМКАДОМ) повысились МЕНЬШЕ, чем во внутримкадной Москве, вопреки хотелкам и ожиданиям!

Geo

Цитата: сударыня от 25 апреля 2019, 13:11:41
Я Вам как инвестор (тот ещё!  :biggrin:) инвестору так скажу: надо определиться, для чего берёте. Я-то зацепилась за слово "аренда". Если для неё, окаянной, то так рассуждаю (может, и неправильно, поправьте, если что):
Вот этот готовый дом уже может сдаться к концу года, а с котлована будете ждать 2,5-3 года (если вообще дождётесь!!). Условно есть фора 2 года. Соседи в этих местах сдают однухи-евродвухи за 35-40 тыщ. Итого  доход будет около 35000 (40000) х 12 мес. х 2 года = 840 000 (960 000). Считай, рост цены почти отбил. И нервы целее будут.

Вот человек на ремонт не поскупился! Поднимает стоимость локации, молодец))
https://www.cian.ru/rent/flat/206076230/

Мне не понравилось. Пол- « под дерево» три вида, кухня « деревянная»-  перебор. Гофра от вытяжки на кухне торчит. Арка. Стены, покрашенные в тёмные цвета арендаторы быстро покоцают- будет видна белая шпатлёвка.
А самый главный на мой взгляд минус- из большой однушки сделал студию.

сударыня

Цитата: Geo от 25 апреля 2019, 20:18:49
Мне не понравилось. 
Мне кажется, на ЦА должно произвести впечатление) Главное, чтобы сдалось.
Хочется понять адекватный уровень вложений - какие использовать материалы и чем комплектовать в таком месте.

ПС. Про покраску надо будет запомнить)) не было опыта. Практичнее всего белый цвет получается - проще всего исправить.  :mail1:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

сударыня

Цитата: Dezy от 25 апреля 2019, 15:47:17
дикий навес убивает ликвидность и доху.
Считаете, нет смысла выжидать несколько месяцев для продажи?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр