Купить 1-к квартиру-новостройку, недалеко от метро, старая Москва

Автор мытищинец, 23 января 2019, 16:04:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец

Цитата: сударыня от 28 апреля 2019, 19:05:58
в данный момент все студии (в удачных местах и не только) показывают хорошие проценты.
Сколько процентов годовых дают и легко ли сдать,если не секрет ?

сударыня

Цитата: мытищинец от 28 апреля 2019, 19:23:04
Сколько процентов годовых дают и легко ли сдать,если не секрет ?
Многие десятью процентами хвалятся. Сдаются легко. Но я боюсь, что это пока - пока они свежачок, с новеньким ремонтом, и пока их не наплодилось критическое количество... Хотя кто его знает, сколько для Москвы - критическое  :scratch_one-s_head: :biggrin: 
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: сударыня от 28 апреля 2019, 19:05:58
А как дела с той большой студией? Оставили под сдачу или всё-таки продали?
Посдавал не долго и продал. Про доху даже не спрашивайте. Черное пятно в моей биографии.

Димон77

Цитата: finder от 27 апреля 2019, 03:56:29
Токо я однушку взял. Как-то не очень к студиям отношусь, тем более без балкона.
Цены приятные в СК, до метро далековато, как инвестиция не плохо, а под аренду наверное не айс, как думаете?

Busy


Димон77


Busy

Хожу вокруг леса и думаю: сдадут или нет?) Понятно что не в срок...лишь бы сдали)

сударыня

Цитата: Димон77 от 28 апреля 2019, 23:02:33
Цены приятные в СК, до метро далековато, как инвестиция не плохо, а под аренду наверное не айс, как думаете?

С Государевым Домом можно провести какую-то аналогию? Там успешно сдаётся (относительно цен входа). Тоже люксари деревня))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр