ЖК Мытищи-Холл от ГК Монолит

Автор мытищинец, 06 февраля 2019, 04:44:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: мытищинец от 28 марта 2019, 14:31:26
И с чего у нас тут ажиотаж был поначалу,даже тему снести просили ?)
Все просто. Застрой не анонсировал цены и любая движуха могла окрылить его. В первый день была инфа про 100 за студию. Если бы стартанули по этой цене, было бы не плохо. Я лично расчитывал на двуху по 80-85. И тот факт, что сейчас кто-то берет у них (даже для себя) по такому дикому прайсу, у меня вызывает недоумение.

мытищинец

Цитата: finder от 28 марта 2019, 20:09:23
Я лично расчитывал на двуху по 80-85.
Аналогично.
Думал ,что раз студия 100 ,то большая двуха будет 85.

truthman

Отдел продаж утверждает о уже забронированных 60 квартир, в основном нижние этажи, кто сделал предоплату. А ведь даже нет договора ДДУ, какие условия в нем будут, может быть срок сдачи дома 2023 или ещё что то, ну видно люди на всё согласны.

Алина Медяник

Добрый день. Присматриваемся к покупке однокомнатной квартиры в ЖК "Мытищи-Холл". Как всегда, раньше по 100 рублей за квадратный метр, было дорого. Сейчас, на ажиотаже, в "самый раз".    12 ноября 2020 г. были в офисе продаж, однокомнатная квартира 44 м2 на 19 этаже была 6.262.200 руб. (т.е., квадратный метр был более 150.000 рублей). В это время,  готовом жк Рождественский можно было купить за 6.500.000 готовую с ремонтом. Но за несколько дней цены просто рванули вверх в готовых новостройках поблизости.

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли именно сейчас покупать в ЖК "Мытищи-Холл" квартиру. Или цены могут упасть.
Живем в Мытищах , нравится город.  Жить есть где.  Хотим сохранить деньги, в банках вклады совсем под мизерные проценты, еще и новый налог. Да и боимся, что деньги пропадут.     

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр