Автор Тема: ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45  (Прочитано 95453 раз)

Бэдсанта и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_SL

наверно мою отказную..
Вряд ли) Я в июле брал - там ещё оставалось несколько предложений.

Оффлайн maxp

Вряд ли) Я в июле брал - там ещё оставалось несколько предложений.
тогда да, я отказался еще в марте-апреле

Оффлайн finder

тогда да, я отказался еще в марте-апреле
Да быть такого не может! Точняк, твоя! Даже не сомневайся.

Оффлайн maxp

Да быть такого не может! Точняк, твоя! Даже не сомневайся.
ее наверно по десять раз бронили)

Оффлайн finder

ее наверно по десять раз бронили)
Ога, именно ее. Исключительно.

Оффлайн maxp

Исходя из иска Гранднекста к минприроды, стало известно, что гранднекст обратился в ведомство за согласованием экономической деятельности только 30 мая 2019 года.
При этом халупы начали продавато с марта 2019 года. То есть, при разрешении на строительство ничего согласовано не было и при начале реализации соответственно тоже.
Большие волшебники, эти Севены. Мне в офисе говорили, что согласование то ли не нужно, то ли получено при разрешении на строительство.
Кароч вводили в заблуждение.
Рассмотрение по существу этого иска в арбитраже будет 10.12

Напомню, первичный иск тоже перенесен на декабрь

Оффлайн Alex_SL

Исходя из иска Гранднекста к минприроды, стало известно, что гранднекст обратился в ведомство за согласованием экономической деятельности только 30 мая 2019 года.
При этом халупы начали продавато с марта 2019 года. То есть, при разрешении на строительство ничего согласовано не было и при начале реализации соответственно тоже.
Откуда информация? Вы видели исковое заявление?
В определении суда на сайте указано: "о признании незаконным бездействия, выразившегося в непредоставлении ответа на обращение от 30.05.2019г.(исх. 52/2019) о согласовании вопросов социально-экономической деятельности".
Что за обращение, о чём оно было, какое оно было по счёту - непонятно.

Оффлайн maxp

Откуда информация? Вы видели исковое заявление?
В определении суда на сайте указано: "о признании незаконным бездействия, выразившегося в непредоставлении ответа на обращение от 30.05.2019г.(исх. 52/2019) о согласовании вопросов социально-экономической деятельности".
Что за обращение, о чём оно было, какое оно было по счёту - непонятно.
вы же согласились на соседнем сайте, что смысл согласования был именно в обоснованности экономической деятельности вблизи ЛО от минприроды. Цепляться к запятым можно сколько угодно, но это единственное(отсутствие ответа на это обращение Гранднекста к минприроды), к чему застрой смог прицепиться. Мне видится, что отсутствие ответа от министерства -это заведомо слабая позиция.

Оффлайн maxp

Терра нова начинает взыскивать миллиард с севенов за землю за намыв в питере.

Что то не пойму, а где вообще собственные средства компании?

Оффлайн Владимирочка

Терра нова начинает взыскивать миллиард с севенов за землю за намыв в питере.

Что то не пойму, а где вообще собственные средства компании?
Зачем им собственные, когда можно и без них?😉

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.