ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiguelSanchez

На прошлой неделе ездили смотреть этот ЖК..от цивилизации он действительно мягко говоря далеко, но это не главное..
Показалось каким-то уж больно сомнительным предложением..нет ни офиса продаж на точке (хотя это еще объяснимо теоретически),нет  ни строй-техники, ни строителей, даже бытовок не завезли ..залез на забор посмотреть что там и как, одинокий сторож посмотрел из бытовки да скрылся за шторкой
За забором лишь горы песка и всякого мусора, движения ноль  :sorry:


finder

Цитата: MiguelSanchez от 26 ноября 2019, 18:50:26
нет  ни строй-техники, ни строителей, даже бытовок не завезли
На фотоотчете за ноябрь хренова туча техники и бытовок. Их шо, увезли уже чтоле?
https://www.skazochniyles.ru/construction-progress/images/2019/11

hotpetrovan

Тоже интересует динамика работ на обьекте. Что-то движется, или результатов судов дожидаются?

finder

Цитата: hotpetrovan от 04 декабря 2019, 17:32:42
Тоже интересует динамика работ на обьекте. Что-то движется, или результатов судов дожидаются?
Крайнюю неделю практически без движухи (((

Нюша

Цитата: finder от 04 декабря 2019, 18:19:25
Крайнюю неделю практически без движухи (((
Не страшно в такое деньги вкладывать? Я не думала что вы такие рисковые ребята. Я бы так не смогла. Все же деньги большие. Попробуй их заработай.

finder

Цитата: nebo от 04 декабря 2019, 18:41:44
Не страшно в такое деньги вкладывать? Я не думала что вы такие рисковые ребята. Я бы так не смогла. Все же деньги большие. Попробуй их заработай.
Не на последние же. После нескольких инвестов по другому к деньгам относишься.
Да и не такие уж риски - дду рулит!

dsparill

Цитата: finder от 04 декабря 2019, 22:59:22
Не на последние же. После нескольких инвестов по другому к деньгам относишься.
Да и не такие уж риски - дду рулит!
Рулит у него дду. В Новокосино-2 может в 16 м корпусе рулит или в ещё адресов дать где рулит?

Alex_SL

Цитата: dsparill от 05 декабря 2019, 00:47:59
Рулит у него дду. В Новокосино-2 может в 16 м корпусе рулит или в ещё адресов дать где рулит?
Я думаю, у человека есть своя голова на плечах и он не сильно нуждается в язвительных комментариях, как и вся эта тема.

finder

Цитата: Alex_SL от 05 декабря 2019, 10:43:44
Я думаю, у человека есть своя голова на плечах и он не сильно нуждается в язвительных комментариях
Спасибо за поддержку, но мне абсолютно пофиг на его коменты. Это ж тролль конченый.

dsparill

Цитата: finder от 05 декабря 2019, 18:40:27
Спасибо за поддержку, но мне абсолютно пофиг на его коменты. Это ж тролль конченый.
Ты тут людям зуб давал чтобы брали на всю котлету, говорил тема верняк. Я то почему троль ?  Я всегда говорил что шлак полный это а не инвест.  Привет Хрусталёву передрвай и береги себя.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр