Автор Тема: ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45  (Прочитано 95455 раз)

Alex_SL и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MiguelSanchez

• Наблюдатель
  • **
На прошлой неделе ездили смотреть этот ЖК..от цивилизации он действительно мягко говоря далеко, но это не главное..
Показалось каким-то уж больно сомнительным предложением..нет ни офиса продаж на точке (хотя это еще объяснимо теоретически),нет  ни строй-техники, ни строителей, даже бытовок не завезли ..залез на забор посмотреть что там и как, одинокий сторож посмотрел из бытовки да скрылся за шторкой
За забором лишь горы песка и всякого мусора, движения ноль  :sorry:

Оффлайн finder

нет  ни строй-техники, ни строителей, даже бытовок не завезли
На фотоотчете за ноябрь хренова туча техники и бытовок. Их шо, увезли уже чтоле?
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн hotpetrovan

Re: ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45
« Ответ #1042 : 04 Декабрь 2019, 17:32:42 »
Тоже интересует динамика работ на обьекте. Что-то движется, или результатов судов дожидаются?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: женька

Оффлайн finder

« Ответ #1043 : 04 Декабрь 2019, 18:19:25 »
Тоже интересует динамика работ на обьекте. Что-то движется, или результатов судов дожидаются?
Крайнюю неделю практически без движухи (((

Онлайн nebo

« Ответ #1044 : 04 Декабрь 2019, 18:41:44 »
Крайнюю неделю практически без движухи (((
Не страшно в такое деньги вкладывать? Я не думала что вы такие рисковые ребята. Я бы так не смогла. Все же деньги большие. Попробуй их заработай.

Оффлайн finder

« Ответ #1045 : 04 Декабрь 2019, 22:59:22 »
Не страшно в такое деньги вкладывать? Я не думала что вы такие рисковые ребята. Я бы так не смогла. Все же деньги большие. Попробуй их заработай.
Не на последние же. После нескольких инвестов по другому к деньгам относишься.
Да и не такие уж риски - дду рулит!

Оффлайн dsparill

« Ответ #1046 : 05 Декабрь 2019, 00:47:59 »
Не на последние же. После нескольких инвестов по другому к деньгам относишься.
Да и не такие уж риски - дду рулит!
Рулит у него дду. В Новокосино-2 может в 16 м корпусе рулит или в ещё адресов дать где рулит?

Онлайн Alex_SL

« Ответ #1047 : 05 Декабрь 2019, 10:43:44 »
Рулит у него дду. В Новокосино-2 может в 16 м корпусе рулит или в ещё адресов дать где рулит?
Я думаю, у человека есть своя голова на плечах и он не сильно нуждается в язвительных комментариях, как и вся эта тема.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: finder, Lampa

Оффлайн finder

« Ответ #1048 : 05 Декабрь 2019, 18:40:27 »
Я думаю, у человека есть своя голова на плечах и он не сильно нуждается в язвительных комментариях
Спасибо за поддержку, но мне абсолютно пофиг на его коменты. Это ж тролль конченый.

Оффлайн dsparill

Спасибо за поддержку, но мне абсолютно пофиг на его коменты. Это ж тролль конченый.
Ты тут людям зуб давал чтобы брали на всю котлету, говорил тема верняк. Я то почему троль ?  Я всегда говорил что шлак полный это а не инвест.  Привет Хрусталёву передрвай и береги себя.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.