ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: maxp от 17 декабря 2019, 11:46:31
они надеятся только на то, что вовлекли в проект физиков
Вот откуда тебе знать, что они ТОЛЬКО на это надеются? Ты экстрасенс чтоле?
Коллеги, давайте все-таки начнем отвечать за свои слова. Если уверены в сказанном, выкладывайте пруфы. А если не уверены, добавляйте, дескать это мои домыслы, предположения, слухи и т.п.

MayDay

Цитата: finder от 17 декабря 2019, 12:18:24
Вот откуда тебе знать, что они ТОЛЬКО на это надеются? Ты экстрасенс чтоле?
Коллеги, давайте все-таки начнем отвечать за свои слова. Если уверены в сказанном, выкладывайте пруфы. А если не уверены, добавляйте, дескать это мои домыслы, предположения, слухи и т.п.

Вот с себя и начинай. Умора: троль, скандалист и пустомеля призывает к порядку.

maxp

Цитата: finder от 17 декабря 2019, 12:18:24
Вот откуда тебе знать, что они ТОЛЬКО на это надеются? Ты экстрасенс чтоле?
Коллеги, давайте все-таки начнем отвечать за свои слова. Если уверены в сказанном, выкладывайте пруфы. А если не уверены, добавляйте, дескать это мои домыслы, предположения, слухи и т.п.
мотивировка не пруф?
Давай тогда пруф про то, что они строят правомерно, кроме незаконного разрешения на строительство. Я уверен, что первые собственники слили проект зная риски, иначе сами бы получили законную прибыль от стройки
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: MayDay от 17 декабря 2019, 13:08:41
Вот с себя и начинай. Умора: троль, скандалист и пустомеля призывает к порядку.
С тобой, потц, я давно не общаюсь. Не лезь.

finder

Цитата: maxp от 17 декабря 2019, 13:32:13
мотивировка не пруф?
Давай тогда пруф про то, что они строят правомерно, кроме незаконного разрешения на строительство. Я уверен, что первые собственники слили проект зная риски, иначе сами бы получили законную прибыль от стройки
А я и ничего не утверждаю. Ты утверждаешь, с тебя пруф.

maxp

Цитата: finder от 17 декабря 2019, 13:57:11
А я и ничего не утверждаю. Ты утверждаешь, с тебя пруф.
Дождемся очередного решения в процессе
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 17 декабря 2019, 14:28:29
Дождемся очередного решения в процессе
Не устал набрасывать? Негатив тащишь сюда, а про то, что федералы очередной раз умылись с обеспечительными мерами, умалчиваешь. Где объективность?

maxp

Цитата: finder от 17 декабря 2019, 14:34:51
Не устал набрасывать? Негатив тащишь сюда, а про то, что федералы очередной раз умылись с обеспечительными мерами, умалчиваешь. Где объективность?
я писал об этом раньше. Там немного криво иск был подан.
тут вопрос то в другом. Лужков давно пытался прожать лосинку к застройке -не получилось, Собянин пробует\
Есть ли ресурс прожать этот вопрос -это федеральный уровень. И севены просто сошки. Желание у Москвы застроить эти территории частично были всю современную эру России. Я лично считаю, что своими корпусами Сказочный лес не нанесет ущерба больше, чем хозяйственная деятельность бывших складов.
Но за бумажки зацепились и теперь кто кого..
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 17 декабря 2019, 15:00:50
Лужков давно пытался прожать лосинку к застройке -не получилось
А как же ЖК Лосиный остров в Богородском? Не припомню, чтобы какие-то проблемы с федералами там были.
И про обесп. меры. Ты писал давно. Умылись они уже третий раз 13.12.

maxp

Цитата: finder от 17 декабря 2019, 15:57:21
А как же ЖК Лосиный остров в Богородском? Не припомню, чтобы какие-то проблемы с федералами там были.
И про обесп. меры. Ты писал давно. Умылись они уже третий раз 13.12.
так я и говорю, что квест продолжается. Но позиция у минприроды объективно посильнее
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр