ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: maxp от 19 декабря 2019, 15:35:42
я понимаю, что нервишки в проекте портят, но только ты огрызаешься.
С нервишками нормуль. Чай не на последнее вложился. Другое бесит. Что именно, повторять не буду. Был уже разговор и ты все понимаешь.
И если ты заделался передастом новостей по проекту со всяких проновостроев, домкадов и т.п., и если тебе на западло все это копипастить, то будь хотя бы не предвзятым. Слухи, домыслы и предположения не стоит выдавать за факт.

maxp

Цитата: hotpetrovan от 19 декабря 2019, 16:00:58
Напомните, плз, что будет в январе?
Может ссылку на судебное дело даже кто-нибудь укажет!?
17.01 рассмотрение дела минприроды к москве и застрою по существу
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: finder от 19 декабря 2019, 16:28:05
С нервишками нормуль. Чай не на последнее вложился. Другое бесит. Что именно, повторять не буду. Был уже разговор и ты все понимаешь.
И если ты заделался передастом новостей по проекту со всяких проновостроев, домкадов и т.п., и если тебе на западло все это копипастить, то будь хотя бы не предвзятым. Слухи, домыслы и предположения не стоит выдавать за факт.
я анализирую инфу и выкладываю свою позицию. Если это убережет хоть одного буратину в случае провала застроя, я буду рад. Если застрой выкарабкается - то профессионалы и так получат прибыль и буратины пойдут толпой не в слепую
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Alex_SL


Нюша

Цитата: finder от 19 декабря 2019, 16:28:05
С нервишками нормуль. Чай не на последнее вложился. Другое бесит. Что именно, повторять не буду. Был уже разговор и ты все понимаешь.
И если ты заделался передастом новостей по проекту со всяких проновостроев, домкадов и т.п., и если тебе на западло все это копипастить, то будь хотя бы не предвзятым. Слухи, домыслы и предположения не стоит выдавать за факт.
"Вас так поза душит" Лучше бы извинились перед  maxp. Правильно он говорит, что с такими рисками входить нельзя. Себе дороже. Вы вошли -это ваши проблемы, зачем наезжать на коллегу.

finder

Цитата: nebo от 19 декабря 2019, 20:02:08
Лучше бы извинились перед  maxp.
А вы кто? Вы его адвокат? Знаете поговорку: вы не говорите, что мне делать, а я не говорю, куда вам идти? Ничего личного, просто в чужой разговор некомильфо свое жало совать.

hotpetrovan

По поводу продаж. В ноябре 9 квартир купили. Похоже, что все за кэш. Кто эти люди :scratch_one-s_head:

Владимирочка

Цитата: maxp от 19 декабря 2019, 10:59:54
я мнение высказываю, свое
купят, обЪявят об этом, и посмотрим обременения по росреестру

в целом, это неплохая новость для покупанов сказочного леса -это значит застрой лапки вверх не сложил при негативном фоне
Макс, в целом новость ни плохая ни хорошая. Вопрос по сути щас один: хватит ли у самих Севенов в Москве именно связей (т.е. админ.ресурса) чтоб всё разрулить??? Но мне что-то всё больше видится что они решат вопрос по Лесу. Как тут "просили" писАть - чисто моё ИМХО))) Просто потому, что иначе вся эта возня с началом продаж, началом стройки, сносами, офисом продаж в достаточно крутом Бизнес Центре, в общем все эти затраты никак не компенсируют те продажи, которые были в Лесу. Я тупо не вижу смысла с их стороны мутить всё это чтобы просто напылесосить денег которые даже не покроют их же расходы.  Глупо как-то это всё и нелогично. А если я прав, то им просто ничего не остаётся как решать этот вопрос ПО ЛЮБОМУ.

Fila

Цитата: Владимирочка от 22 декабря 2019, 12:28:19
им просто ничего не остаётся как решать этот вопрос ПО ЛЮБОМУ.
Весь вопрос в том, хватит ли "решалки") Это интрига проекта!

finder

Цитата: Владимирочка от 22 декабря 2019, 12:28:19
Я тупо не вижу смысла с их стороны мутить всё это чтобы просто напылесосить денег
Капитан очевидность, никто и не сомневался в добросовестных намерениях Севенов! Суть в другом: если "наверху" их захотят завалить, то завалят по любому. А захотят или нет, вот это ВОПРОС!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр