ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: finder от 22 декабря 2019, 13:35:53
Капитан очевидность, никто и не сомневался в добросовестных намерениях Севенов! Суть в другом: если "наверху" их захотят завалить, то завалят по любому. А захотят или нет, вот это ВОПРОС!
Ну насчёт "никто не сомневался" это Вы загнули конечно😉 Но Ваш вопрос остаётся открытый. Вопросом на вопрос: а нафига их вообще "валить" если уже пустили на рынок Москвы??? Тут тоже логики нет.

Владимирочка

Цитата: finder от 19 декабря 2019, 16:28:05
И если ты заделался передастом новостей по проекту со всяких проновостроев, домкадов и т.п.,....
Я тока щас это увидел!!!😊😊😊😊😊

finder

Цитата: Владимирочка от 22 декабря 2019, 18:57:21
а нафига их вообще "валить" если уже пустили на рынок Москвы??? Тут тоже логики нет.
Как вариант: чтобы не возник прецедент для дальнейшего освоения этой буферной зоны. Но с другой стороны, обсуждался вопрос о сокращении этой зоны до 5 (!!!) метров. Короче, мое мнение, без давления "сверху" проекту ничего не угрожает. Суды Севен выиграет.
И да, почему сначала пустили, а потом решили завалить. Возможно из-за шумихи вокруг дублера Щелчка. Или какие-то не ведомые нам закулисные игрища.

maxp

Цитата: finder от 22 декабря 2019, 19:40:44
Как вариант: чтобы не возник прецедент для дальнейшего освоения этой буферной зоны. Но с другой стороны, обсуждался вопрос о сокращении этой зоны до 5 (!!!) метров. Короче, мое мнение, без давления "сверху" проекту ничего не угрожает. Суды Севен выиграет.
И да, почему сначала пустили, а потом решили завалить. Возможно из-за шумихи вокруг дублера Щелчка. Или какие-то не ведомые нам закулисные игрища.
пустила Москва а не федералы. И я согласен,на свежем мясе москали пробуют новую наживку вокруг ло
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Владимирочка

Цитата: maxp от 23 декабря 2019, 00:15:49
пустила Москва а не федералы. И я согласен,на свежем мясе москали пробуют новую наживку вокруг ло
Так эта "наживка" сама по себе уже нелогичная!!!! Я вот ап чём. Или ты о том, чтобы типа "другим неповадно было"?! Тока вот а неповадно что??? Сами же дали добро (ну или почти дали). У мну как идея тока если давление от лидеров Московских застроев (типа ПИКа, Инграда и т.д) для выжимания "лишних" игроков.

Владимирочка

Цитата: finder от 22 декабря 2019, 19:40:44
Но с другой стороны, обсуждался вопрос о сокращении этой зоны до 5 (!!!) метров.
Вот и я об этом. И сдаёцца мне что именно такой схематоз с продажами Севены придумали вовсе не для своих корыстных целей (тупо набить карман), а потому что уже тогда знали, что просто так им войти на рынок не дадут. Теперь очень интересно другое. Как решение по Лесу отразится/не отразится на Стремлении к Свету.  Мне было сказано дословно: "вообще никак не отразится, ибо эта стройка не имеет ничего общего с той")))

MayDay

Мда. Была одна ветка где тролли устраивали постановочные срачи - Мегапол, теперь есть вторая, где кичаться подзаборными университетами своей юности, или  выступают в роли пикейных жилетов, страницу за страницей пытаясь разгадать истинные намерения крайне мутной конторы, которая для выхода на московский рынок выбрала весьма стремную площадку, еще ни хрена не построила, но уже девелопёр. Крайне низкий в интеллектуальном плане уровень дискуссии становится нормой для форума. Это печально.

finder

Цитата: MayDay от 24 декабря 2019, 20:09:20
Мда. Была одна ветка где тролли устраивали постановочные срачи - Мегапол, теперь есть вторая, где кичаться подзаборными университетами своей юности, или  выступают в роли пикейных жилетов, страницу за страницей пытаясь разгадать истинные намерения крайне мутной конторы, которая для выхода на московский рынок выбрала весьма стремную площадку, еще ни хрена не построила, но уже девелопёр. В общем, ни о чем бубуляля весь форум.
Шел мимо, серанул и дальше пошел...
Ну и ладно.

LAZ

Цитата: finder от 24 декабря 2019, 20:20:41
Шел мимо, серанул и дальше пошел...
Ну и ладно.
не обращай на дурочка внимание. Ему не хватает общения.

maxp

Новый иск застроя к минприроде
О признании ненормативная актов не действительными подан 26.12.19 г.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр