ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ollie

Цитата: Alex_SL от 04 марта 2020, 00:53:00
Отличные новости, что застройщик решил всё-таки выпустить официальное заявление, а не держать дольщиков в информационном ваккууме. И ещё больше радует, что появилась активность на стройплощадке!
Главное, чтобы отсутствие охранной зоны признали теперь и по второму делу, где ЛО судится не с Мосстройнадзором, а с самим застроем.
Ну и фраза "Жилой комплекс «Светлый мир «Сказочный лес»" смотрится забавно - учитывая, что это два разных ЖК  :smile:

Ждём развития событий)
Это не 2 разных жк, вы наверное со стремлением к свету перепутали

finder

Цитата: Ollie от 04 марта 2020, 01:44:15
Это не 2 разных жк, вы наверное со стремлением к свету перепутали
Дополню. Все проекты Севенов начинают свое название со слов Светлый мир... и далее в продолжении добавляется конкретный жк: Сказочный лес, В стремлении к свету, Я романтик и т.д.

мытищинец

тут вроде писали ,что со структурой Сбера разошлись миром ?)

https://www.kommersant.ru/doc/4275689

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области вынес решение об аресте четырех земельных участков на намывной территории Васильевского острова, принадлежащих Seven Suns Development.

finder

Цитата: мытищинец от 04 марта 2020, 06:41:32
тут вроде писали ,что со структурой Сбера разошлись миром ?)
Баян растянутый. Две страницы назад в этой теме уже выкладывали.

Alex_SL

Цитата: Ollie от 04 марта 2020, 01:44:15
Это не 2 разных жк, вы наверное со стремлением к свету перепутали
Точно. Туплю. Спасибо)

Владимирочка

Цитата: maxp от 02 марта 2020, 13:31:39
очень может быть. В ближайшее время станет ясно. Если других исков не появится и этот сдохнет, то все будет гут. Только сроки строительства будут нарушены
Только что прошёл большой репортаж по СЛ. Неожиданно но ничего позитивного не показали но поскольку это один из главных каналов, думаю резонанс будет не хилый.

hotpetrovan

Цитата: Владимирочка от 05 марта 2020, 20:57:57
Только что прошёл большой репортаж по СЛ. Неожиданно но ничего позитивного не показали но поскольку это один из главных каналов, думаю резонанс будет не хилый.
По Вестям на Россия-1.
https://russia.tv/video/show/brand_id/58500/episode_id/2252183/video_id/2278064/
Смотрите с 49 минуты

LAZ

Цитата: Владимирочка от 05 марта 2020, 20:57:57
Только что прошёл большой репортаж по СЛ. Неожиданно но ничего позитивного не показали но поскольку это один из главных каналов, думаю резонанс будет не хилый.
время от времени и по застроям и другим острым темам резонанс ровно на 5 дней. Сейчас на носу важный праздник, так что резонанса вообще может не быть. Сейчас все в беготне с "конфетками и цветочками". Во -всяком случае это я вчера наблюдал перед заседанием в Москомстройинвесте, например.

finder

Цитата: Владимирочка от 05 марта 2020, 20:57:57
резонанс будет не хилый.
Полная херня. Не будет ни какого резонанса. Лесники уже бьются в агонии, понимая, что проср...ли процесс.

Гога

Там открытым текстом-застройщик не имея разрешения на строительства строит- думаю иск к журналюгом остудит пыл

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр