ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: valero.v от 03 июня 2020, 19:41:38
Я вас понимаю, вы за инвест родную маму продадите. Спекуль vulgaris. Парк там какой-то последний в Москве, кого колышит.
Я вообще почти либертарианец по взглядам, но вот в таких моментах видно, что безграничную наживу частных хапуг необходимо контролировать государству. Нормальному государству, конечно. А то нам дай волю, бетонными коробками забьем все и сдохнем посреди пустыни. Зато баблишко в потном кулачке.
Вы форумом не ошиблись, истеричка?

valero.v

Цитата: finder от 03 июня 2020, 23:51:57
Вы форумом не ошиблись, истеричка?
А вы уверены, что это форум людей, неспособных увидеть ничего дальше своего небольшого сиюминутного гешефта?

Буйный Славик

Цитата: se_g от 03 июня 2020, 20:11:30
Будет испорчен вид ЛО, пострадает среда. Вместо 10 км ровного леса, будет торчать в середине ЖК. Эта промка не возвышалась над лесом. Понимаю, если бы там поставили элитку до 5 этажей.
Кому и откуда будет испорчен вид ?

Кстати Трубы ТЭЦ  с другой стороны леса вид не портят ?
Может ТЭЦ снести попросим ?
Кроилово ведет к Попадалову !

finder

Цитата: valero.v от 04 июня 2020, 10:08:24
А вы уверены, что это форум людей, неспособных увидеть ничего дальше своего небольшого сиюминутного гешефта?
Я уверен, что если бы не эта история с судами, весь форум стройными рядами пошел бы скупать Лес на всю котлету. Так что ваши сопли здесь никому не интересны.

valero.v

Цитата: finder от 04 июня 2020, 22:46:59
Я уверен, что если бы не эта история с судами, весь форум стройными рядами пошел бы скупать Лес на всю котлету.

В этом я ни минуты не сомневаюсь  :biggrin:

se_g

Цитата: Буйный Славик от 04 июня 2020, 19:05:12
Кому и откуда будет испорчен вид ?

Кстати Трубы ТЭЦ  с другой стороны леса вид не портят ?
Может ТЭЦ снести попросим ?
ТЭЦ в Метрогородке, а не среди леса.

Isotopes

Цитата: se_g от 03 июня 2020, 20:11:30
Будет испорчен вид ЛО, пострадает среда. Вместо 10 км ровного леса, будет торчать в середине ЖК. Эта промка не возвышалась над лесом. Понимаю, если бы там поставили элитку до 5 этажей.

Да не будут лес вырубать. По плану комплекс строится не там,где лес.

se_g

Цитата: Isotopes от 08 июня 2020, 08:29:04
Да не будут лес вырубать. По плану комплекс строится не там,где лес.
Вы хотя бы мое сообщение прочитали прежде чем писать. Где там про вырубку?

Alex_SL

Первая инстанция 08.06 отказала Гранднэксту и не стала обязывать Минприроды выдавать разрешение на строительство.
https://kad.arbitr.ru/Card/48471205-a995-4b64-8d36-7d2990b2baa5

Гога

Поскольку к Минприроды эта земля не относится-то необходимости и согласовывать с Минприроды -нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр