ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Константин84

Цитата: forever от 14 марта 2019, 16:49:15
на апрель же перенесли, метания из стороны в сторону

Мне про перенос и не говорили..говорили после 25..рассрочки на студии нет-на открытие аккредитива 3 раб дня-как то не просто

Александр Васильевич

Цитата: Константин84 от 14 марта 2019, 16:53:29
Мне про перенос и не говорили..говорили после 25..рассрочки на студии нет-на открытие аккредитива 3 раб дня-как то не просто
может они пока все не передумали решили хоть что то  с народа собрать...

женька

Цитата: Константин84 от 14 марта 2019, 15:53:15
Старт продаж в понедельник. Пора определяться с тем кто и что берет..
мне тоже звонили и приглашают на подписание , народ кто что думает , брать кто то собирается или авантюра еще та по нынешней ситуации ?

Константин84

Цитата: женька от 14 марта 2019, 18:06:04
мне тоже звонили и приглашают на подписание , народ кто что думает , брать кто то собирается или авантюра еще та по нынешней ситуации ?
Счета эскроу и банковское финансирование с июля это не белый лебедь для старта на московском рынке, кто бы спорил...говорят что на хорошем счету у банков в Питере +есть свои деньги. Мы знаем что ничего не знаем)

hotpetrovan

Народ стал отказываться, видимо. Предложили на выбор несколько студий 23.1.
Условия у них изменились по оформлению и оплате. Со слов менеджера, так решило руководство.
До среды нужно заключить 3 договора - ДДУ, на оформление 50тыс, и на отделку д-р пожертвования. После в течении 3х дней оплатить - открыть аккредитив. Рассрочки нет на площади до 30м2.

Константин84

Цитата: hotpetrovan от 14 марта 2019, 20:34:14
Народ стал отказываться, видимо. Предложили на выбор несколько студий 23.1.
Условия у них изменились по оформлению и оплате. Со слов менеджера, так решило руководство.
До среды нужно заключить 3 договора - ДДУ, на оформление 50тыс, и на отделку д-р пожертвования. После в течении 3х дней оплатить - открыть аккредитив. Рассрочки нет на площади до 30м2.
У многих были лишние брони,которые заведомо выкупать не собирались..на выбор. Брони не лимитировались на человека .

MayDay

Цитата: женька от 14 марта 2019, 18:06:04
мне тоже звонили и приглашают на подписание , народ кто что думает , брать кто то собирается или авантюра еще та по нынешней ситуации ?

Как по мне - риски шкалят.

женька

Не густо , по ходу на всём форуме три колеки , я тогда наверное пасаНу и хочется и колется конечно

сударыня

Цитата: женька от 14 марта 2019, 21:29:08
Не густо , по ходу на всём форуме три колеки , я тогда наверное пасаНу и хочется и колется конечно
Через полгодика примерно узнаем, сколько народу хапнуло. Когда хвалиться начнут  :new_russian:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

John


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр