ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

maxp

Цитата: Fila от 06 октября 2020, 12:33:40А как же тогда иск ДГИ? Против одобрямса пошли?
Минприроды не думаю что отступится, их же обязали в одном из судов внести границы охр зоны в кадастр, может занимаются как раз.
вот и будет приостановка регистраций по земле, когда кадастр поправят. Как раз ближе к сдаче дома. Пока видно, что начали тратить бабос, в надежде серьезно достроить или вывести бабки, продав площади. Время покажет
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: Fila от 06 октября 2020, 12:33:40их же обязали в одном из судов внести границы охр зоны в кадастр, может занимаются как раз.
На Лес это уже не повлияет. Кассационный суд свое решение вынес. Здесь для лесников поезд ушел.

Fila

Цитата: finder от 06 октября 2020, 21:11:18На Лес это уже не повлияет. Кассационный суд свое решение вынес. Здесь для лесников поезд ушел.
С чего вы взяли, что это точка в деле? Я так не думаю.

finder

Цитата: Fila от 06 октября 2020, 22:05:28С чего вы взяли, что это точка в деле? Я так не думаю.
На момент начала строительства объект НЕ находился в охранной зоне. Суд во всех инстанциях это установил. Что будет после определения границ, касается будущих возможных покушений на эту зону. Лосинка по всему периметру застроена жилыми домами 70-80 годов на расстоянии 20 метров от парка. И эти дома никто не трогает. Здесь так же будет.
Кстати, посмотрите жк Лосиный остров. Несколько лет назад его построили на месте стадиона (не промки, как здесь) в 10 метров от парка. И даже не пикнул никто.

сударыня

Цитата: finder от 06 октября 2020, 01:01:52Прошло полтора месяца и к студиям лям прикрутился.
Не пора переуступить и выбраться из этой чащи?)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: сударыня от 06 октября 2020, 23:05:12Не пора переуступить и выбраться из этой чащи?)
К моей однушке всего 1,5 прилипло. Жду еще столько же.

LAZ

вот такое сообщение сегодня прочитал в чате Мегаполиса https://chat.[ссылки на соцсети удаляются автоматически]/LmaY08w8QfU1D1kgw0CEDz

Коллеги, делюсь с вами информацией, которую узнала про ЖК Сказочный лес, если вдруг ваши клиенты тоже захотят купить там квартиру.

По переуступке у физика купить нельзя, застройщик не даёт разрешение. Даже если зарегистрировать без разрешения, то у вас не будет отделки как минимум. Все квартиры сдаются с отделкой, подписывая с клиентами договор пожертвования (вы нам пожертвование - мы вам в подарок отделку). Качество отделки сами понимаете, плюс никак они не ответственны за то что там наделают. После переуступки договор пожертвования остаётся за прошлым владельцем.

Сами они продают по переуступке от юр лица, никаких эскроу счетов.

У застройщика идут суды с Минпророды по поводу разрешения на строительство. Участок у них в собственности. Но самое интересное, после общения с менеджером, я узнала, что купили участок они у братьев Магомедовых, которые сейчас в тюрьме. Документов, подтверждающих расчёты с ними у них нет, и недавно им прилетел судебный иск об использовании чужих денег в размере более 1 млрд 700 млн руб.

Цены у них классные (от 4,6 млн студии 25 м2), место хорошее, поэтому все и клюют.

Надеюсь кому-нибудь эта информация будет полезна☺️


закинул в группу Сказочного Леса, но там только истерика, типа "у тебя денег нет, вот и..."  :mamba:

finder

ЦитироватьУ застройщика идут суды с Минпророды по поводу разрешения на строительство. Участок у них в собственности. Но самое интересное, после общения с менеджером, я узнала, что купили участок они у братьев Магомедовых, которые сейчас в тюрьме.
Минприроды проиграли все суды. Осталось только в Верховном проиграть. А Магомедовы тут причем? Это на Илимской было.

LAZ

Цитата: finder от 19 ноября 2020, 03:19:48Минприроды проиграли все суды. Осталось только в Верховном проиграть. А Магомедовы тут причем? Это на Илимской было.
вот и я о том же,все самое жаркое в судах прошло в прошлом году еще. Это инфа была распространена по каналам риелторов, видимо, кому-то испортило продажу. В настоящей момент "СЛ" чуть-ли не едиственное доступное предложение внутри МКАД, альтернативу по цене найти сложно.

finder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр