ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 Март 2019, 22:30:52

maxp

Цитата: Fila от 06 Октябрь 2020, 12:33:40А как же тогда иск ДГИ? Против одобрямса пошли?
Минприроды не думаю что отступится, их же обязали в одном из судов внести границы охр зоны в кадастр, может занимаются как раз.
вот и будет приостановка регистраций по земле, когда кадастр поправят. Как раз ближе к сдаче дома. Пока видно, что начали тратить бабос, в надежде серьезно достроить или вывести бабки, продав площади. Время покажет
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: Fila от 06 Октябрь 2020, 12:33:40их же обязали в одном из судов внести границы охр зоны в кадастр, может занимаются как раз.
На Лес это уже не повлияет. Кассационный суд свое решение вынес. Здесь для лесников поезд ушел.

Fila

Цитата: finder от 06 Октябрь 2020, 21:11:18На Лес это уже не повлияет. Кассационный суд свое решение вынес. Здесь для лесников поезд ушел.
С чего вы взяли, что это точка в деле? Я так не думаю.

finder

Цитата: Fila от 06 Октябрь 2020, 22:05:28С чего вы взяли, что это точка в деле? Я так не думаю.
На момент начала строительства объект НЕ находился в охранной зоне. Суд во всех инстанциях это установил. Что будет после определения границ, касается будущих возможных покушений на эту зону. Лосинка по всему периметру застроена жилыми домами 70-80 годов на расстоянии 20 метров от парка. И эти дома никто не трогает. Здесь так же будет.
Кстати, посмотрите жк Лосиный остров. Несколько лет назад его построили на месте стадиона (не промки, как здесь) в 10 метров от парка. И даже не пикнул никто.

сударыня

Цитата: finder от 06 Октябрь 2020, 01:01:52Прошло полтора месяца и к студиям лям прикрутился.
Не пора переуступить и выбраться из этой чащи?)
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: сударыня от 06 Октябрь 2020, 23:05:12Не пора переуступить и выбраться из этой чащи?)
К моей однушке всего 1,5 прилипло. Жду еще столько же.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+77+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр