ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Polander

Цитата: finder от 23 декабря 2020, 21:07:06Севен прет, как танк. Свежий видос
Застройщик многих удивил такими темпами молодец.
P.S сидим, ждем, смотрим, считаем свой инвест.

finder

ЦитироватьЗастройщик многих удивил такими темпами молодец.
P.S сидим, ждем, смотрим, считаем свой инвест.
Угу. У меня пока 65% за 20 месяцев виртуальная доха. Причем львиная доля отросла за крайние 4 месяца. Красавцы, кто вошел в августе-сентябре. Я чуть не взял треху угловую в 1 корпусе, но дрогнул под натиском троллей. Очканул вторую квартиру здесь брать. Она за 3 месяца прибавила 50%. Эх, надо все-таки доверять своему внутреннему голосу, ни разу не подводил.

сударыня

Цитата: finder от 23 декабря 2020, 22:59:50Эх, надо все-таки
... сначала продать))

Как теперь словить правильный момент для переуступки - пока не понятно.
Подумаем об этом в следующем году.  :drink:  :santa:

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

Тут главное ввода дождаться)
Ржачный привет из сказочного леса от Смирнова :rofl:  :rofl:


LAZ

Цитата: Fila от 24 декабря 2020, 17:13:15Тут главное ввода дождаться)
Ржачный привет из сказочного леса от Смирнова :rofl:  :rofl:
два [ой] -это сила!  в бабушкиных вязанках.

finder

Цитата: Fila от 24 декабря 2020, 17:13:15Тут главное ввода дождаться)
Ржачный привет из сказочного леса от Смирнова :rofl:  :rofl:
У вас что-то личное к севену? Только и заходите на форум, чтобы набросить посмачнее.
Но как уже не раз говорили, собака лает, а караван идет.

Fila

Цитата: finder от 24 декабря 2020, 19:00:20У вас что-то личное к севену? Только и заходите на форум, чтобы набросить посмачнее.
Но как уже не раз говорили, собака лает, а караван идет.
А чего сразу я то?)) Один лайкнувший вас [провокация срача удалена модератором] сам тут намедни набрасывал смачно на ваш лес, когда Реут свой толкал)) И ничего. Ему можно, а мне нет?

LAZ


finder

ЦитироватьЕму можно, а мне нет?
Да мне пофиг на все эти набрасывания. Спросил чиста из любопытства. Вы в последнее время пишете только здесь. Причем реагируете мгновенно, как-будто спецом тему пасете. Могу предположить, что ЖАБА тут замешана. Вам подсознательно очень не хочется сдачи леса. Вроде как приподняться в собственных глазах: ну какая же я прозорливая, не влезла в этот блудняк!
ЗЫ про собаку и караван не забывайте, а то ваши потуги уже комично выглядят.

Fila

Цитата: finder от 24 декабря 2020, 21:14:09Да мне пофиг на все эти набрасывания. Спросил чиста из любопытства. Вы в последнее время пишете только здесь. Причем реагируете мгновенно, как-будто спецом тему пасете. Могу предположить, что ЖАБА тут замешана. Вам подсознательно очень не хочется сдачи леса. Вроде как приподняться в собственных глазах: ну какая же я прозорливая, не влезла в этот блудняк!
ЗЫ про собаку и караван не забывайте, а то ваши потуги уже комично выглядят.
Вот как на духу, ни разу не оправдываясь, могу честно и откровенно сказать, что ни разу не возникло у меня желания запихать туда свои бабки)) Вот ни разу. И я со Смирновым абсолютно согласна про место, я думаю и думала точно так же. Вот в Мегаполис да, и это все на форуме сохранилось, у меня было желание вложиться, НО когда будут нормальные документы. Я их ждала, но не дождалась. Единственная причина, по которой я в этой теме пишу, заключается в том, что так как проект проблемный, и сильно проблемный, а я человек честный, мне всегда жалко людей и хочется предостеречь их от необдуманных вложений. Как то так получилось, что мне стало интересно, и я вникла в документацию, и оказалось, что там такая муть, что лучше обойти это стороной. Ну действительно, не на чем заработать что ли, кроме СЛ?
Дай бог конечно, чтобы я ошибалась и все благополучно достроили и ввели, но у меня есть серьезные опасения, что застрой сейчас соберет бабки, форсируя стройку, но ввести ему объект не дадут. Макс, кстати, тоже делился подобными опасениями. Так пусть лучше люди знают и уже на основе этих знаний принимают решение о покупке.
ЗЫ. В других темах не пишу, так как писать не о чем. В недвиге истерия, цены перегреты, старты - полный треш и клоунада. Ну куда сейчас лезть?? Понятно, что это должно как то охладиться.
А больше пока нигде ничего интересного не происходит.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр