ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Fila от 24 декабря 2020, 21:41:02там такая муть
Вся эта муть из пальца высосана. Суд признал стройку законной. Остальное - ваши влажные фантазии.
Кстати, вы же не будете спорить, что премия Urban Awards - это знак качества и гарантия надежности застройщика? Так вот Севен является победителем в номинации "Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы". Мутных застроев туда не пускают.

https://realty.rbc.ru/news/5fbfa4779a7947b8cdcbacac


сударыня

Цитата: finder от 24 декабря 2020, 21:14:09не хочется сдачи леса
Зачем здесь ждать сдачи?! Я думала - в феврале на выход...  Зачем искушать? :unknw:  :smile:
Пс. Не набрасываю! Прощупываю стратегии))
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Fila

Цитата: finder от 24 декабря 2020, 22:20:30Кстати, вы же не будете спорить, что премия Urban Awards - это знак качества и гарантия надежности застройщика?
Это неправда. Откройте архив этой премии и увидите сколько там проблемных финалистов.
ЗЫ. Я не хочу с вами вступать в полемику. Высказала свое мнение и я имею на него право.  У вас другое мнение, и это нормально. Желаю удачи.

finder

Цитата: сударыня от 24 декабря 2020, 22:37:24Зачем здесь ждать сдачи?! Я думала - в феврале на выход...  Зачем искушать? :unknw:  :smile:
Пс. Не набрасываю! Прощупываю стратегии))
Если будет что-то интересное, возможно так и сделаю. Но пока ничего не продаю. Не только здесь, а весь свой бетон оставляю в бетоне )))

finder

Цитата: Fila от 24 декабря 2020, 22:39:28Желаю удачи.
Спасибо! И я вам желаю удачи. И мнение свое высказывайте. Токо про объективность не забывайте )))

Fila

Цитата: finder от 24 декабря 2020, 22:50:44Токо про объективность не забывайте )))
Я никогда не забываю. И если чего то не знаю или не понимаю, то не пишу. А это - мое объективное мнение.

finder

ЦитироватьА это - мое объективное мнение.
Точно ваше? Не Смирнова? Уверены, что оно именно объективно, а не субъективно?

finder

ЦитироватьВот как на духу, ни разу не оправдываясь, могу честно и откровенно сказать, что ни разу не возникло у меня желания запихать туда свои бабки)) Вот ни разу.
Вот именно поэтому у вас и зудит в одном месте, покоя не дает. Это внутри вас, неосознанно, так сказать. Я просто уверен, что вам будет гораздо комфортнее, если лес загнется. И наоборот, когда инвесторы зафиксят 100+%, вы испытаете душевный дискомфорт. Прям как в поговорке - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Отпустили бы ситуацию. Сразу полегчает, поверьте. От души советую.

Вирис

Цитата: finder от 24 декабря 2020, 19:00:20У вас что-то личное к севену? Только и заходите на форум, чтобы набросить посмачнее.
Но как уже не раз говорили, собака лает, а караван идет.

И не только на этом форуме... Тоже удивляюсь, чем этот проект так задел Филу

Fila

Цитата: Вирис от 25 декабря 2020, 10:01:07И не только на этом форуме... Тоже удивляюсь, чем этот проект так задел Филу
Тем, что это разводилово. Точно так же, как и премия урбан эвордс. И я буду писать об этом лесе, ведь до сих пор определенности нет, суды не заканчиваются, застрой пользуясь общим хайпом, активно собирает бабки (ну скажите уже мне наконец, что ДДУ уже не по 35, а в полном размере, и я тогда может быть поменяю свое мнение). Я просто поражаюсь, как люди не видят очевидного и верят всяким сказкам. Им может повезти конечно (если объективно сложатся условия в их пользу), повезет с моментом входа-выхода, повезет застрою, все уладят-угладят. А может и не повезти, как с Мегаполисом. Но преподносить это везение и стечение обстоятельств как свою заслугу и свой "высший пилотаж", как файндер - это против всяких правил. Это как шулер в картах. У таких людей свои правила. И лайкают их им подобные. Тем вообще похрен что продавать, главное создать хайп, чтобы было об кого крыться в случае чего. Сегодня одно продаю, выкладываю одни новости, чтобы задавить конкурента продаж. Продал свое, переключаюсь на другое, и выкладываю уже совсем противоположную инфу, поддерживая того, которого пытался опустить, если мне это выгодно. Принципов тут давно нет. Что продаю, то и пою.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр