ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valero.v

Цитата: сударыня от 25 декабря 2020, 22:36:00Fila, с другой стороны посмотрите - раз вложились опытные люди, значит, верят в проект. Не для того ж, чтоб самим прогореть и других подставить. Я за всю информацию и все мнения. Только как бы знать, какое правильное окажется. :unknw:

У меня уже глаз дёргается - любой котлован сейчас зависит от кучи обстоятельств. Но и рубль не лучше..

А уж сколько опытных людей влошилось в Мегаполис! Или опатные люди только продавали?  :biggrin:

finder

ЦитироватьА уж сколько опытных людей влошилось в Мегаполис! Или опатные люди только продавали?  :biggrin:
Обоснуйте связь Мегаполиса с Лесом. Пока ваш пост выглядит, как пук в никуда. Абсолютное не знание вопроса.

finder

ЦитироватьЕсли их придется тянуть (условно) от Ярославского шоссе, это же золотые коммуникации получатся...
Вряд ли они получатся золотыми. Уверен, что благодаря социалке в проекте, город разделит с Севеном это бремя. Чего гадать на кофейной гуще?

valero.v

Цитата: finder от 30 декабря 2020, 12:09:56Обоснуйте связь Мегаполиса с Лесом. Пока ваш пост выглядит, как пук в никуда. Абсолютное не знание вопроса.

Речь не про лес, а про опытных людей, которые куда-то якобы вложились и это есть якобы показатель чего-то.
С вами-то все понятно, вы как собака с костью, рычите на каждого, кто на вашу кость искоса посмотрит.
Пока доху не зафиксируете, разговаривать бесполезно.

finder

Цитата: valero.v от 30 декабря 2020, 17:14:29С вами-то все понятно
Я к Мегаполису даже на пушечный выстрел не подходил, а здесь один из всего форума вошел. Ситуации здесь и там даже приблизительно не похожи. Так что ваше сравнение не логичное и даже глупое.

valero.v

Цитата: finder от 30 декабря 2020, 19:28:45Я к Мегаполису даже на пушечный выстрел не подходил, а здесь один из всего форума вошел. Ситуации здесь и там даже приблизительно не похожи. Так что ваше сравнение не логичное и даже глупое.

Я еще раз напишу, мне не трудно:
Речь не про лес, а про опытных людей, которые куда-то якобы вложились и это есть якобы показатель чего-то.

finder

Цитата: valero.v от 31 декабря 2020, 00:48:49Я еще раз напишу, мне не трудно:
Речь не про лес, а про опытных людей, которые куда-то якобы вложились и это есть якобы показатель чего-то.

Ну так и пишите об этом в теме про Мегаполис.

valero.v

Цитата: finder от 31 декабря 2020, 03:49:49Ну так и пишите об этом в теме про Мегаполис.

А это ваша реклманая ветка Леса? Вроде не написано.

Я Сударыне отвечал, если вы не заметили.
Одни "опытные участники" вложились в Мегаполис.
Другие "опытные участники" в Лес.
Рано или поздно любой "опытные участник" может залететь на бабки.
Так что это не показатель, что надо что-то покупать/не покупать остальным "неопытным" участникам.  :yes:

finder

Валера, с Новым годом! Не переживайте, будут и у вас хорошие инвесты.

Chance

Сам бы никогда не полез в проект, по которому идут суды, так как считаю, что сильно рисковать можно на мелких стартапах, а не при покупке квартиры.

finder, поздравляю с удачным инвестом и крепкими нервами.
Думаю теперь вероятность того, что все достроят, достаточно высокая.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр