ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитироватьвероятность того, что все достроят, достаточно высокая.
Спасибо за адекватную оценку. Этого здесь очень не хватает.

valero.v

Цитата: finder от 03 января 2021, 11:09:38Спасибо за адекватную оценку. Этого здесь очень не хватает.

Тут хвалебных отзывов не хватает. А адекватных с избытком.

finder

Первый корпус на фото. Монолит практически готов: 1 секция - осталось 3 этаже, 2 секция - готова, 3 секция - остался 1 этаж.

hotpetrovan

Кто нибудь мниторил, уступы по ЖК появляются? Не ясно, ждать ли СОБа, или уже реализовывать пытаться

hotpetrovan

Цитата: finder от 20 февраля 2021, 23:37:51Первый корпус на фото. Монолит практически готов: 1 секция - осталось 3 этаже, 2 секция - готова, 3 секция - остался 1 этаж.
В свете перекроения корпуса будет супермуравейник похоже, лифта не дождаться утром(увеличили студийность, обьединили третью и четвертую секции и прочее)

finder

Цитироватьждать ли СОБа, или уже реализовывать пытаться
Потенциал роста еще есть. Плюс нет понимания (лично у меня) куда перекладываться. Пока посижу здесь. Ну а вы сами решайте.

Гога

Там вроде при уступке ремонт теряешь?
Если так, то смысла сейчас уступать нет.

finder

ЦитироватьТам вроде при уступке ремонт теряешь?
Серьезно? Я при покупке спецом уточнял. Манагер чуть не мамой клялся, что при уступке отделка остается. Откуда инфа такая не хорошая?

Гога

Да вот такая нехорошая.
Ремонт в виде дара по сертификату, именному.
Так что ничего им не предъявить.
Буду рад если ошибаюсь.
А инфа от соседей " у Шурика"

finder

Цитата: Гога от 04 марта 2021, 13:35:59Так что ничего им не предъявить.
Я так понимаю, что это чьи-то домыслы. Наверняка будет понятно, когда кому-то при уступке откажут или не откажут в отделке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр