ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder


Winner

Мда...сказочный сертификат новосёла :dance:
Смотрю пока нигде не выкладывали.
Главный вопрос - а точно ли не подпадет такое пожертвование под налогообложение? если налоговая решит докапаться потом,  например, на основании что брали квартиру не себе (особенно если ни одну) раз потом продавали, что раз за отделку не платили, то надо налог доначислить

MayDay

Цитата: Winner от 14 марта 2019, 23:25:38
Мда...сказочный сертификат новосёла :dance:
Смотрю пока нигде не выкладывали.
Главный вопрос - а точно ли не подпадет такое пожертвование под налогообложение? если налоговая решит докапаться потом,  например, на основании что брали квартиру не себе (особенно если ни одну) раз потом продавали, что раз за отделку не платили, то надо налог доначислить

Красивые доки  :good:  ЖК "Светлый мир" сказочный лес". . . "Вдоль дороги лес густой с бабами ягами, а в конце дороги той плаха с топорами". Ну, вот в соседней ветке поминали вчера недобрыми словами финмониторинг  :lol: В принципе, фискалы последнее время от дефицита фантазии не стадают. Могут, наверное, и про налоги начать вещать. А если на вещи смотреть ширше, то и  благотворительный фонд понятное дело живопырка для ведения застроем коммерческой деятельности под видом благотворительности и дольщик тоже не олух, все понимает. Налицо все признаки фиктивной сделки, то есть осознанное участие в финансовой махинации. А в фнс и финмониторинг обязательно кто-то да стуканет.

женька

Цитата: finder от 14 марта 2019, 22:26:29
У меня с рассрочкой однуха. Скорее всего рискну.
Тоже таким образом думал однушку взять минимальную и за счёт рассрочки риски разбавить )))

maxp

Цитата: женька от 15 марта 2019, 10:46:50
Тоже таким образом думал однушку взять минимальную и за счёт рассрочки риски разбавить )))
разбавить как? Если все плохо просто перестать платить проблемщику?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Константин84

Цитата: maxp от 15 марта 2019, 10:50:39
разбавить как? Если все плохо просто перестать платить проблемщику?
Да так точно не получится. Уж лучше студию минимальной площади. Тем более они есть насколько я понял . По 3 шт многие раздумали брать

maxp

Цитата: Константин84 от 15 марта 2019, 11:53:22
Да так точно не получится. Уж лучше студию минимальной площади. Тем более они есть насколько я понял . По 3 шт многие раздумали брать
поэтому я и говорю, что рассрочка -это не оправдание тут брать. Платить надо и по ДДУ с рассрочкой все равно будете платить
застрой не удосужился даже создать видимость работ на площадке на старте
мож у них тупо не получается оформить ордер на земляные работы?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Москаль

Цитата: maxp от 15 марта 2019, 11:56:31
поэтому я и говорю, что рассрочка -это не оправдание тут брать. Платить надо и по ДДУ с рассрочкой все равно будете платить
застрой не удосужился даже создать видимость работ на площадке на старте
мож у них тупо не получается оформить ордер на земляные работы?
Застройщик скоро еще стартует в Лианозово. Там будет чуть дороже, но и метро близко.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

женька

Цитата: Москаль от 15 марта 2019, 12:48:39
Застройщик скоро еще стартует в Лианозово. Там будет чуть дороже, но и метро близко.
на илимской ?

maxp

Цитата: женька от 15 марта 2019, 13:48:48
на илимской ?
да, но там старт все переносят, хотя и строят офис продаж
алтуфьево в шаговой
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр