ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: finder от 26 марта 2022, 20:57:14Спасибо от души. Но повторюсь, пока рановато поздравлять.

Думаю, многим будет интересно узнать что получилось с инвестом в данную новостройку.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

LAZ

Цитата: Yuriy от 18 июля 2022, 19:33:03Думаю, многим будет интересно узнать что получилось с инвестом в данную новостройку.
там возникли трудности. нужно подключать коммуникации, а владельцы соседнего участка решили немного поиграть на этом. Заминка.

finder

Цитата: LAZ от 19 июля 2022, 21:43:57Заминка.
Ну там работы еще хватает, не считая этой заминки. В лучшем случае сдадут через пол года.

Yuriy

Цитата: finder от 21 июля 2022, 00:33:22Ну там работы еще хватает, не считая этой заминки. В лучшем случае сдадут через пол года.

Дома сданы?
На официальном сайте новостройки ЖК "Сказочный лес" сообщается что передача ключей - II квартал 2023 года.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Перенос сдачи на июль. Вряд ли успеют. Надеюсь на конец года.

Прохожий

Цитата: finder от 14 марта 2023, 22:07:10Перенос сдачи на июль. Вряд ли успеют. Надеюсь на конец года.

Застройщик ЖК "Сказочный лес" признан банкротом (ООО «Севен Санс недвижимость» признан банкротом)

finder

Цитата: Прохожий от 10 марта 2024, 20:42:14Застройщик ЖК "Сказочный лес" признан банкротом (ООО «Севен Санс недвижимость» признан банкротом)
Это всего лишь одна из прокладок. Их много у Севена.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр