ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Apelsina

Цитата: warmike от 18 марта 2019, 12:04:48
Так знатоки, проясните пжл ситуацию. Если вносим 30% по дду а разрешение отзывают, какие варианты дальше? Я так понимаю платить каждый месяц все равно придется?
а какой смысл платить, если разрешение отозвано? написать заяву о расторжении дду, думаю суд в любом случае на вашей стороне,
с ипотекой наверное не прокатит, т.к. там долг банку.
.

warmike

благодарю..но она в офисе что то о компенсационном фонде пела?? что с аккредитива к ним деньги тоже сразу не поступают

warmike

Цитата: Apelsina от 18 марта 2019, 12:10:50
а какой смысл платить, если разрешение отозвано? написать заяву о расторжении дду, думаю суд в любом случае на вашей стороне,
с ипотекой наверное не прокатит, т.к. там долг банку.
не-вопрос как первоначальный платеж подстраховать-одно дело вернут пусть даже через несколько месяцев-другое с концами. будь все ясно и 100% внесли бы без проблем

Apelsina

Цитата: warmike от 18 марта 2019, 12:11:26
благодарю..но она в офисе что то о компенсационном фонде пела?? что с аккредитива к ним деньги тоже сразу не поступают
думаю тут "не сразу" это до 5 дней, обычно на раскрытие аккредитива, типа проверка документов и тд и тп, в другое место они не уйдут, только к застрою.
.


MayDay

Цитата: warmike от 18 марта 2019, 12:29:45
https://kvartira-bez-agenta.ru/znaete-li-vi-chto/kompensacionnyj-fond-zashhity-prav-dolshhikov/

так фонд то все таки этот работает? хоть шерсти бы клок

Чтобы узнать работает или нет, нужно дождаться окончания дела о банкротсве своего застроя. А эта валынка небыстрая - зачастую на несколько лет.

Winner

Что-то затихла ветка. Точнее почему то в ветке "Мытищи холл" часть обсуждений произошло))
Теперь ввели 7 раб.дней по Договору бронирования (за 50тыс которые потом за регу засчитываются) - существенно облегчает покупку для тех, кто не сидит на мешках с деньгами

Константин84

Цитата: Winner от 20 марта 2019, 09:29:09
Что-то затихла ветка. Точнее почему то в ветке "Мытищи холл" часть обсуждений произошло))
Теперь ввели 7 раб.дней по Договору бронирования (за 50тыс которые потом за регу засчитываются) - существенно облегчает покупку для тех, кто не сидит на мешках с деньгами
Сложно что то добавить к сказанному..но сегодня последний день броней..как мне сказали.

Winner

Цитата: Константин84 от 20 марта 2019, 10:16:54
Сложно что то добавить к сказанному..но сегодня последний день броней..как мне сказали.
Еще сайт стал красочнее и сказочнее, зверей много добавили :mail1:

Константин84

Цитата: Winner от 20 марта 2019, 10:26:13
Еще сайт стал красочнее и сказочнее, зверей много добавили :mail1:
Добавили бы ДДУ по эскроу вместо зверей ...зверей и прочего хватает

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр