Автор Тема: ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45  (Прочитано 78572 раз)

женька и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Александр Васильевич

Если выдут так дёшево , то это будет лучшая цена внутрикад-для любителей лыж и свежего воздуха самое оно , кто то и для родителей пенсионеров купит , вопрос только хватит  ли спроса на концовке  -все же 1800 квартир  и адская муровейности , по мне так на старте можно впрыгнуть если застройщик не оплашает
ну если действительно достроят, то на 1800 квартир должны уж пустить какой то общественный транспорт, ну как минимум - маршрутка... Имхо... школа кстати во дворе будет...

Оффлайн Константин84

Спасибо вам как раз 23,1 и поставил в резерв с видом на лес , вторую последнюю 20,4 тоже поставил , но этаж 13 и конечно Канура слишком мелкая ума не приложу кому такое продавать или сдавать , разве что посуточно , но метро то нету под боком и получается фигня полная вообщем нужно переспать с этими мыслями

Будет ли 23.1 иметь преимущество в данной локации перед 20.4  при разнице ценника в 220т...комната на 3 м метра больше это хорошо...но и непонятно кто это оценит...или здесь упор на минимальная по ценнику домкадная москва с отделкой

Онлайн женька

Будет ли 23.1 иметь преимущество в данной локации перед 20.4  при разнице ценника в 220т...комната на 3 м метра больше это хорошо...но и непонятно кто это оценит...или здесь упор на минимальная по ценнику домкадная москва с отделкой
Сам не знаю взял и то и то есть время подумать , просто я ума не приложу как можно в 20 метрах жить

Оффлайн maxp

вряд ли, брони говорят об этом
отделка шлак, суля по форумам

Онлайн женька

вряд ли, брони говорят об этом
отделка шлак, суля по форумам

Тоже так подумал раз за сутки все самые мелкие разошлись хотя манагер призывал к обратному , типа 23 комфортнее и лучше ,  но как по мне в таком дремучем лесу разве что цена только формирует спрос , остальное сплошные минусы ,  но время покажет

Оффлайн maxp

Тоже так подумал раз за сутки все самые мелкие разошлись хотя манагер призывал к обратному , типа 23 комфортнее и лучше ,  но как по мне в таком дремучем лесу разве что цена только формирует спрос , остальное сплошные минусы ,  но время покажет
по балансу площади 23 самое оно, можно бронить

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: женька

Онлайн Александр Васильевич

эти три метра прибавляют значительно ликвидность при продаже, при одинаковом ценнике...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: женька

Оффлайн Mira

по балансу площади 23 самое оно, можно бронить
Тоже такую забронировала. 20м2 уж очень мало, тем более комната квадратная, что неудобно для расстановки мебели. К тому же с лифтом граничит.

Оффлайн Константин84

эти три метра прибавляют значительно ликвидность при продаже, при одинаковом ценнике...
если он одинаков..дисконт в 200т кмк перевесит 3м..если деньги есть  чел не купит ни то ни это. И да там разные есть 23.1 в 2 секции с 12 эт -10 студий на разные стороны комната 17.5 и 5.5 санузел..для любителей джакузи...и вот эти 5 шт  с видом на лес закончились первыми

Оффлайн John

Тоже такую забронировала. 20м2 уж очень мало, тем более комната квадратная, что неудобно для расстановки мебели. К тому же с лифтом граничит.
Маша, застрой не смущает?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.