ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Васильевич

Цитата: женька от 24 марта 2019, 18:48:22
Вы где видели инвестиции без рисков , покажите мне хоть один метод при высокой доходности , тут главный вопрос оценить их совокупность и принять решение , не более того
да что тут говорить, это все понятно, просто тут очевидные причины краха... ну то есть, если данный проект достроится, это скорее будет чудо, а вот если на пример не достроится какой то объект на пример того же пионера, то это будет странно...

Александр Васильевич

У меня вопрос, я правильно понимаю, что у застройщика исходя из проектной декларации размещенной на официальном сайте уставной капитал - 406 млн, а планируемая стоимость объекта - 11,5 млр, то есть застройщику нужно - 11 млр? И второй вопрос, кто нибудь обладает информацией, у застройщика есть проектное финансирование?

MayDay

Цитата: Александр Васильевич от 24 марта 2019, 18:59:54
У меня вопрос, я правильно понимаю, что у застройщика исходя из проектной декларации размещенной на официальном сайте уставной капитал - 406 млн, а планируемая стоимость объекта - 11,5 млр, то есть застройщику нужно - 11 млр? И второй вопрос, кто нибудь обладает информацией, у застройщика есть проектное финансирование?

Если бы было, он про нее в ПД бы хвастался и у себя на сайте

Александр Васильевич

Цитата: MayDay от 24 марта 2019, 19:18:26
Если бы было, он про нее в ПД бы хвастался и у себя на сайте
менеджеры горят, что финансирование от севенсанс, только какой у него уставной капитал интересно...

MayDay

Цитата: Александр Васильевич от 24 марта 2019, 19:35:58
менеджеры горят, что финансирование от севенсанс, только какой у него уставной капитал интересно...

Обычно 10тыр

Winner

Цитата: finder от 24 марта 2019, 15:43:55
Брони все поснимали? Один я отмороженный остался чтоле?
Почему же, я еще зашла на мелкостудейку 20.4😀

Winner

Цитата: MayDay от 24 марта 2019, 18:57:49
Думаю, высокой доходностью в этом лесу не пахнет в любом случае

Люди услышав 2.55 (пусть 2.6 с побором) с отделкой, в один голос твердят как дешево. 3.5 вполне себе может стоить через года полтора

Александр Васильевич

Цитата: Winner от 24 марта 2019, 20:29:53
Люди услышав 2.55 (пусть 2.6 с побором) с отделкой, в один голос твердят как дешево. 3.5 вполне себе может стоить через года полтора
Поживем - увидим, в любом случае интересно, что из этого выйдет...

MayDay

Цитата: Winner от 24 марта 2019, 20:29:53
Люди услышав 2.55 (пусть 2.6 с побором) с отделкой, в один голос твердят как дешево. 3.5 вполне себе может стоить через года полтора

Даже если все пойдет хорошо: Где полтора года там еще полгода (с учетом вялого спроса на РН, навеса застройщика и других инвесторов) на поиск покупана по переуступу. Минус цена переуступа. И сколько имеем годовых? 12-15%? Стоят они рисков?

Александр Васильевич

Цитата: MayDay от 24 марта 2019, 21:36:07
Даже если все пойдет хорошо: Где полтора года там еще полгода (с учетом вялого спроса на РН, навеса застройщика и других инвесторов) на поиск покупана по переуступу. Минус цена переуступа. И сколько имеем годовых? 12-15%? Стоят они рисков?
я думал для аренды...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр