ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winner

Цитата: MayDay от 24 марта 2019, 21:36:07
Даже если все пойдет хорошо: Где полтора года там еще полгода (с учетом вялого спроса на РН, навеса застройщика и других инвесторов) на поиск покупана по переуступу. Минус цена переуступа. И сколько имеем годовых? 12-15%? Стоят они рисков?
Видовых (не в окна соседней секции а поверх на лес) студий самых мелких в 4 корпусе всего 7 штук (с  18го по 24ый этаж), другие на 220 и более тыс дороже, а это неплохой зазор для возможного торга. Переуступка да, видимо бесплатно оформить не получится, но посмотрим. Ориентируюсь на 25% годовых и более. Под аренду тоже тема, спрос из МГСУ будет, проверяла

finder

Цитата: сударыня от 24 марта 2019, 17:52:59
И чем меньше конкурентов, тем лучше))
Золотые слова!
Я почему-то верю 7сан, но на всю котлету стремновато заходить. Все-таки зерно сомнений, брошенное всепропальщиками небольшой росточек пустило.

finder

Цитата: Winner от 24 марта 2019, 23:01:25
другие на 220 и более тыс дороже, а это неплохой зазор для возможного торга.
В тех других хоть как-то поместиться можно. Эту то кто ДЛЯ СЕБЯ возьмет? Лилипут-одиночка? Спасает токо малое количество.
Кстати, из ликвидных, я бы 18-20 убрал - крыша с антеннами и всякими выступающими тех. помещениями половину обзора на лес сожрет.

Вирис

Вчера были на месте. Вместе с нами смотрели 3 семьи. Две семьи молодые пары с детьми, рассматривали двушки для себя. Не могу отделаться от стойкого желания купить здесь для себя маленькую трешечку. Птички пели, семья на лыжах катались, для любителей природы - место супер! Сама привязана школами к другому району, вот думаю, насколько ликвидна будет трешка для сдачи в аренду... :scratch_one-s_head:

Winner

Цитата: finder от 25 марта 2019, 00:12:59
В тех других хоть как-то поместиться можно. Эту то кто ДЛЯ СЕБЯ возьмет? Лилипут-одиночка? Спасает токо малое количество.
Кстати, из ликвидных, я бы 18-20 убрал - крыша с антеннами и всякими выступающими тех. помещениями половину обзора на лес сожрет.
Любой человек, у кого деньги очень ограничены. Те же люди, которые сметали 19-21метровые студни в Саларьево и Митино парк.
Планировка 20.4 и 23.1 с видом на лес по сути одинакова и даже 25метровые такие же с 1 окном. 21.6 имеют адовый вид на любом этаже. Сильно отличается 29.9 но там совсем другие цены...
Судя по рендерам крыша обычная без  выступов, тех этажа нет (потому 25ый этаж исключаем из массово ликвидного), антенны резоннее размещать в 26этажной секции, хотя всё может быть. Вид из студий 20.4 упирается сначала на 11этажную секцию, 16этажная чуть дальше, потому мне кажется 18этаж это минимально возможный более или менее вариант, но понятно что выше лучше.

Вирис

Цитата: Winner от 24 марта 2019, 23:01:25
Под аренду тоже тема, спрос из МГСУ будет, проверяла

Ваше было обьявление на Циане? Просмотров много было, а реальные арендаторы звонили?

Winner

Цитата: Вирис от 25 марта 2019, 08:48:24
Вчера были на месте. Вместе с нами смотрели 3 семьи. Две семьи молодые пары с детьми, рассматривали двушки для себя. Не могу отделаться от стойкого желания купить здесь для себя маленькую трешечку. Птички пели, семья на лыжах катались, для любителей природы - место супер! Сама привязана школами к другому району, вот думаю, насколько ликвидна будет трешка для сдачи в аренду... :scratch_one-s_head:
Тоже были такие мысли, пение птиц там повсюду🐦 Но вопрос КОМУ (из-за удаленности от метро и пока в отсутствии школ/садов) сдавать двушки-трешки первее... И еще не порадовала как мне показалось, малая разница цены метра между студиями и большими площадями

Winner

Цитата: Вирис от 25 марта 2019, 08:53:37
Ваше было обьявление на Циане? Просмотров много было, а реальные арендаторы звонили?
Общение со студентами МГСУ, которые за счастье считали снять убитую однушку за 27тыс в мес, и съехавшие оттуда при поднятии хозяином цены до 35. И за 35тыс в тот же день туда заехали другие. Вообще без объявлений.

Вирис

Цитата: Winner от 25 марта 2019, 08:54:06
И еще не порадовала как мне показалось, малая разница цены метра между студиями и большими площадями

Единственное, что смущает. Но боковых трешек, с видом на юг, юго-восток и полностью на лес, больше в жк не будет. Такие трешки с видом на юг, юго-восток, в Балансе первыми смели.

Вирис

Цитата: Winner от 25 марта 2019, 08:55:38
Общение со студентами МГСУ, которые за счастье считали снять убитую однушку за 27тыс в мес, и съехавшие оттуда при поднятии хозяином цены до 35. И за 35тыс в тот же день туда заехали другие. Вообще без объявлений.

Понятно. Вчера висело объявление на Циане о сдаче студии в этом месте 20 метров за 25 тысяч. Спрос проверяли. Сегодня сняли уже, но просмотров за 2 дня было много

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр