ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Isotopes

Цитата: finder от 24 марта 2019, 23:30:01
Золотые слова!
Я почему-то верю 7сан, но на всю котлету стремновато заходить. Все-таки зерно сомнений, брошенное всепропальщиками небольшой росточек пустило.
На самом деле, я тоже до конца не понимаю, всю панику вокруг проекта. Есть ли риски? Безусловно, только они такие же как и у любого другого застройщика, если только это не монстры типа ПИКа, но там и цены, не такие как здесь. А так, особо криминального ничего нет, тем более большой опыт застроя говорит в пользу данного ЖК
Цитата: Вирис от 25 марта 2019, 09:00:41
Понятно. Вчера висело объявление на Циане о сдаче студии в этом месте 20 метров за 25 тысяч. Спрос проверяли. Сегодня сняли уже, но просмотров за 2 дня было много
Да понятное дело, студенты то никуда не денутся для них здесь снимать самое то, поэтому востребованность на аренду будет, да эта востребованность на 90 процентов от студентов будет, но мне кажется этого вполне достаточно будет.

maxp

С каких пор студенты стали считаться хорошими арендаторами?
Забыли как сами были студентами?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Isotopes

Цитата: maxp от 25 марта 2019, 13:22:37
С каких пор студенты стали считаться хорошими арендаторами?
Забыли как сами были студентами?
Так я не о качестве арендаторов говорю хороший/плохой, а о востребованности.

сударыня

Цитата: Вирис от 25 марта 2019, 08:48:24
вот думаю, насколько ликвидна будет трешка для сдачи в аренду... :scratch_one-s_head:
Так для себя или для аренды?? Трёшка - под сдачу самый невыгодный вариант, особенно в недорогих местах. Ликвидность - это уже другое, сдать-то сдашь, но ведь не хочется же за коммуналку сдавать или под общежитие покомнатно :pardon:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

MayDay

Цитата: maxp от 25 марта 2019, 13:22:37
С каких пор студенты стали считаться хорошими арендаторами?
Забыли как сами были студентами?

Возможно, рассчет на то, что раз студенты-строители, то как раздолбают так и отремонтируют

Winner

Цитата: MayDay от 25 марта 2019, 14:52:45
Возможно, рассчет на то, что раз студенты-строители, то как раздолбают так и отремонтируют
Да, неплохо было бы :biggrin:
Конечно студенты могут быть не самыми платежеспособными арендаторами, но бывает что оплата через родителей идет, когда чадо пристраивают сразу в условия не общежития

finder

Цитата: MayDay от 24 марта 2019, 18:57:49
Думаю, высокой доходностью в этом лесу не пахнет в любом случае

При какой цене за метр "пахло" бы? Напомню, сейчас однуха 112-115.

neono

А не могут-ли какие-нибудь общественники,гринписовцы и пр возбудиться, устраивать пикеты и т п ?

Winner

Цитата: neono от 26 марта 2019, 18:42:00
А не могут-ли какие-нибудь общественники,гринписовцы и пр возбудиться, устраивать пикеты и т п ?
Могут))) такая движуха не запрещена, только толку? Пример Митино парк и митинцы

Александр Васильевич

Был утром на объекте, установили щит, забор поставили, какие то ребята снимали репортаж (извиняюсь за плохое качество фото, не было времени заморачиваться)...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр