ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.



MayDay

Цитата: Александр Васильевич от 27 марта 2019, 19:11:25
вчера звонила менеджер из ндв, предлагала купить квартиры,
спрашиваю,
где деньги на стройку будете брать?
ответ:
- с продаж квартир,
- а если продажи встанут?
- у застройщика есть,
- так уставной только 400 млн, а стройка на 12.5 млр, проектного финансирование нет, вам все равно что продавать, терлецкий, мегаполис и все Вы
- вешает трубку и не перезванивает))


Царицыно, Царицыно-2, Планерный, Академик-2, нк-2, Юбилейный...

Vadimon


MayDay

Цитата: finder от 26 марта 2019, 08:26:46
При какой цене за метр "пахло" бы? Напомню, сейчас однуха 112-115.

Как мне кажется, чтобы СЛ был интересен именно с точки зрения инвеста, цена входа (со всеми поборами) должна была бы быть в диапазоне 2200-2350. (при сроке в дду 2 года). Повышенные риски тоже же должны оплачиваться. Иначе это не инвест, а благотворительность.

finder

Цитата: MayDay от 27 марта 2019, 23:27:48
с точки зрения инвеста, цена входа (со всеми поборами) должна была бы быть в диапазоне 2200-2350
Вы щас троллите? Там уже весь ликвид и полуликвид вынесли с потрохами.

MayDay

Цитата: finder от 28 марта 2019, 00:56:22
Вы щас троллите? Там уже весь ликвид и полуликвид вынесли с потрохами.
Нет, вы спросили, я ответил. Если бы я думал по-другому, был бы в числе выносивших.

finder

Цитата: MayDay от 28 марта 2019, 01:51:52
Нет, вы спросили, я ответил. Если бы я думал по-другому, был бы в числе выносивших.
Не понятна ваша позиция. Если считать, что здесь засада, то и по 100 глупо залезать. А если нет, то цена просто бомба. С однухи 1,5 мио в среднесрочной перспективе. Ваши несчастные 200 тыр, которые могли бы повлиять на решение войти в проект, просто смешны.

MayDay

Цитата: finder от 28 марта 2019, 02:19:40
Не понятна ваша позиция. Если считать, что здесь засада, то и по 100 глупо залезать. А если нет, то цена просто бомба. С однухи 1,5 мио в среднесрочной перспективе. Ваши несчастные 200 тыр, которые могли бы повлиять на решение войти в проект, просто смешны.

Поясню. Для меня в этом проекте, с учетом рисков, минимальный ценник он же и максимальный - риски подробно в ветке разжеваны, заводить в СЛ деньги по совокупности факторов крайне рискованно, поэтому и не рассматривал что-то больше студня. А минимальный вход, с учетом, опять же, моей оценки рисков, завышен тысяч на двести. Вот собственно и все. А вам удачи, я так понимаю, вы все-таки решили зайти в проект?

LAZ

Цитата: MayDay от 28 марта 2019, 03:25:58
Поясню. Для меня в этом проекте, с учетом рисков, минимальный ценник он же и максимальный - риски подробно в ветке разжеваны, заводить в СЛ деньги по совокупности факторов крайне рискованно, поэтому и не рассматривал что-то больше студня. А минимальный вход, с учетом, опять же, моей оценки рисков, завышен тысяч на двести. Вот собственно и все. А вам удачи, я так понимаю, вы все-таки решили зайти в проект?
Обсуждение совершенно не выдерживает критики....
Риски безумные, но при этом готов рисковать средства для покупки для студии???? *Где логика?
Смотреть нужно с конечной точки, если эта студия или другой ликвид построится сколько он будет стоить? Достаточно -ли при этом доходность, будет -ли при этом ликвидность? Вот главные вопросы.
А то что стройка риск, да даже с ПИКом можно попасть...
Так что я тут больше согласен с Finder, а все остальное это спор ради спора.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр