ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитата: MayDay от 28 марта 2019, 03:25:58
А минимальный вход, с учетом, опять же, моей оценки рисков, завышен тысяч на двести. Вот собственно и все. А вам удачи, я так понимаю, вы все-таки решили зайти в проект?
По какой формуле получилось 200? Я вхожу, потому что не вижу рисков. Если бы видел, не вошел бы НИЗАСКОКА! Ваша позиция по-прежнему не понятна.

forever

Цитата: finder от 28 марта 2019, 08:21:03
По какой формуле получилось 200? Я вхожу, потому что не вижу рисков. Если бы видел, не вошел бы НИЗАСКОКА! Ваша позиция по-прежнему не понятна.
нет рисков только при покупке вторички от города. а тут вагон и маленькая тележка рисков, впрочем шанс что все будет хорошо конечно есть.

Isotopes

Цитата: MayDay от 28 марта 2019, 03:25:58
Поясню. Для меня в этом проекте, с учетом рисков, минимальный ценник он же и максимальный - риски подробно в ветке разжеваны, заводить в СЛ деньги по совокупности факторов крайне рискованно, поэтому и не рассматривал что-то больше студня. А минимальный вход, с учетом, опять же, моей оценки рисков, завышен тысяч на двести. Вот собственно и все. А вам удачи, я так понимаю, вы все-таки решили зайти в проект?

На мой взгляд риски здесь не оправданы. Я все же ориентируюсь на прошлый опыт застройщика по жк. Посмотрите какую инфраструктуру они возводят в жк "я-романтик" в Питере

сударыня

Цитата: finder от 28 марта 2019, 08:21:03
Ваша позиция по-прежнему не понятна.
Мне как раз понятна: чем больше риск, тем меньше вложение. Считать сегодня, что у кого-то рисков нет - неосмотрительно.
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

MayDay

Цитата: Isotopes от 28 марта 2019, 13:57:36
На мой взгляд риски здесь не оправданы. Я все же ориентируюсь на прошлый опыт застройщика по жк. Посмотрите какую инфраструктуру они возводят в жк "я-романтик" в Питере

Вы абсолютно правы - в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Александр Васильевич

Вообщем снял бронь сегодня, три студии по 23 м2. Так бы зашёл, но у меня покупатель ипотечник и банк там затягивает, а платить 150 рублей и без возврата в случае чего не хочется. Ждём в спокойном режиме Верхние Лихоборы и виницкую по нормальным деньгам.

Гарын

Винницкая да, хорош должен быть. А что за проект планируется в Верхних Лихоборах?

Вирис

Хотела сегодня забронировать трешку угловую 65 метров, так вчера без предупреждения пришел новый ценник - квартира подорожала на полмиллиона. Как ни упрашивала по старому ценнику - ни в какую - "ценовая политика собственников". И что за политика такая - в однушке метр по 112, а в трешке по 117. :chok:

Vadimon

Цитата: Александр Васильевич от 28 марта 2019, 15:05:33
Вообщем снял бронь сегодня, три студии по 23 м2. Так бы зашёл, но у меня покупатель ипотечник и банк там затягивает, а платить 150 рублей и без возврата в случае чего не хочется. Ждём в спокойном режиме Верхние Лихоборы и виницкую по нормальным деньгам.
Как сняли?), они сами уже с начала недели бесплатную бронь отменили, т.е. с деньгами приходи и оформляй любую не предоплаченную.

Александр Васильевич

Цитата: Vadimon от 28 марта 2019, 16:53:47
Как сняли?), они сами уже с начала недели бесплатную бронь отменили, т.е. с деньгами приходи и оформляй любую не предоплаченную.
для кого как;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр