ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: MayDay от 29 марта 2019, 02:24:46
Даже Самолет, даже в сытом 2014м и то с одного проекта в московском регионе стартанул. У севенов хоть печать без пропеллера, но им очень подходит девиз А.Н.Туполева - "Главное, ввязаться в драку".
Тока время ща  грядёт другое. Слабо подходит для "ввязываний"😉

Winner

Цитата: maxp от 28 марта 2019, 23:34:27
объем строительства не детский, 4 корпуса, высокоэтажки, пристройка, школа. у нас так быстро монолит шпарить могут только турки, су22, веста и... больше не знаю\ и эти подрядчики за три копейки(что предполагает дешманский ультраэкономичный проект) работать не будут..

А как же пример Самолета? Тоже их Спб, тоже казались сроки нереальными, но они их даже опередили, нет?

LAZ

не опередили, а по некоторым корпусам чуть-чуть
Цитата: Winner от 29 марта 2019, 12:22:42
А как же пример Самолета? Тоже их Спб, тоже казались сроки нереальными, но они их даже опередили, нет?
нет не опередили, даже "задолжали" на пару месяцев по последним двум корпусам.

MayDay

Цитата: Elenalena от 29 марта 2019, 08:53:50
Мы забронировали однушку с видом на лес , все верхние этажи были забронированы , меня конечно смутила дорога к жк, но говорят . Что снесут эти гаражи . Сами в питере в я романтик купили 2 квартиры в 16 году, да ремонт на троечку , но на первое время сойдёт , квартиры сдают под аренду с таким ремонтом . В 16 году на форуме тоже самое писали , секта , обманут, но построили все в срок, мебель нам не дали , но дали сертификат икеа на 30к, зато севены обустроили придомовую территорию на 5+, и детские площадки , и барбекю, вообщем дворы хорошие

И тут продажи буксуют? Но у севенов пиарщики вообще, на 5 с двумя плюсами. Вы еще у офиса алкашей из метрогородка поставьте ходить и чтобы они рассказывали, что они крутые латифундисты из Ленинграда, с помощью севенов там отстроились, а теперь вот приехали и в  Москве себе понастроить.

Elenalena

Цитата: MayDay от 29 марта 2019, 13:35:32
И тут продажи буксуют? Но у севенов пиарщики вообще, на 5 с двумя плюсами. Вы еще у офиса алкашей из метрогородка поставьте ходить и чтобы они рассказывали, что они крутые латифундисты из Ленинграда, с помощью севенов там отстроились, а теперь вот приехали и в  Москве себе понастроить.
пишу своё мнение , билет до питера стоит 1,5 к прилетайте и посмотрите , я же не рекламирую светлый мир , у меня там недвижимости , везде мерещатся вам  пиарщики, у меня есть квартира в Голденсити на намыве , и что теперь ? Я может засланный казачок из Глорэкс ?

Winner

Цитата: LAZ от 29 марта 2019, 12:24:24
не опередили, а по некоторым корпусам чуть-чуть нет не опередили, даже "задолжали" на пару месяцев по последним двум корпусам.
Не знала...а начинали-то как бодро

maxp

у самолета больше ножки растут из подмосковного правительства
здесь же нонейм люди, просто бизнес, а у нас в стране это -плохой признак
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Isotopes

Цитата: MayDay от 29 марта 2019, 13:35:32
И тут продажи буксуют? Но у севенов пиарщики вообще, на 5 с двумя плюсами. Вы еще у офиса алкашей из метрогородка поставьте ходить и чтобы они рассказывали, что они крутые латифундисты из Ленинграда, с помощью севенов там отстроились, а теперь вот приехали и в  Москве себе понастроить.

Любого человека, который планирует выгодно купить квартиру на этапе строительства могут смутить только документы. Строится объект по ДДУ или нет, кто застройщик, каков потенциал объекта. А всё остальное не столь важные вещи)

Москаль

Цитата: maxp от 29 марта 2019, 15:46:51
у самолета больше ножки растут из подмосковного правительства
здесь же нонейм люди, просто бизнес, а у нас в стране это -плохой признак
я вас умоляю.... Какой бизнес в строительстве, да ещё в Москве. Если бы Мутко был из Тамбова, то и застройки  был бы с Тамбова. Ох не так просто войти на рынок недвижимости в Москве.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

maxp

Цитата: Москаль от 29 марта 2019, 16:59:30
я вас умоляю.... Какой бизнес в строительстве, да ещё в Москве. Если бы Мутко был из Тамбова, то и застройки  был бы с Тамбова. Ох не так просто войти на рынок недвижимости в Москве.
ну нормально организовать работу по оплате ДДу можно же?
ну или как минимум принял бы участие в выставке, это подстегнуло бы продажи и узнаваемость
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр