ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MayDay

Цитата: Elenalena от 29 марта 2019, 14:00:17
пишу своё мнение , билет до питера стоит 1,5 к прилетайте и посмотрите , я же не рекламирую светлый мир , у меня там недвижимости , везде мерещатся вам  пиарщики, у меня есть квартира в Голденсити на намыве , и что теперь ? Я может засланный казачок из Глорэкс ?

Да угомонитесь вы уже, возьмите с полки пирожок и не засоряйте ветку

Цитата: Isotopes от 29 марта 2019, 16:43:38
Любого человека, который планирует выгодно купить квартиру на этапе строительства могут смутить только документы. Строится объект по ДДУ или нет, кто застройщик, каков потенциал объекта. А всё остальное не столь важные вещи)

А этот вообще проповедь толкает.  :rofl: Не перерасказывайте нам, пожалуйста, передовицу Пионерской правды. мы уж как-нибудь так.

warmike

Цитата: MayDay от 29 марта 2019, 20:37:07
. мы уж как-нибудь так.
так чего? и рыбку сьест и на горшочек сесть?  мне кажется все риски за этот ценник понятны.. посидите-посмотрите-все равно там уже все расхватано. кто не рискует-тот только репу тут чешет ;)

MayDay

Цитата: warmike от 30 марта 2019, 12:27:33
так чего? и рыбку сьест и на горшочек сесть?  мне кажется все риски за этот ценник понятны.. посидите-посмотрите-все равно там уже все расхватано. кто не рискует-тот только репу тут чешет ;)

Читать вначале научитесь, потом комментируйте прочитанное.

warmike

внимательно почитал ваши стенания последние 5 страниц-самому то не скучно? :)

MayDay

Цитата: warmike от 30 марта 2019, 12:42:45
внимательно почитал ваши стенания последние 5 страниц-самому то не скучно? :)


Стенания это у вас по жизни. Не нужно искать своего состояния в других.

finder

Цитата: warmike от 30 марта 2019, 12:42:45
внимательно почитал ваши стенания последние 5 страниц-самому то не скучно? :)

И не только тут. Плачь Ярославны слышно по каждому котловану.

warmike

хочется упасть в этот котлован и застрелиться..ну или второй вариант-срочно брать :)

мытищинец


maxp

с доками что то мутят
в офисе инфа о сдаче всего объекта из 4 корпусов и школы в 4 кв 21 года
должна выйти обновленная проектная, не удивлюсь, если будет 23 год, он более реален
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

warmike

в офисе клялась что до 21 все 3 раза построят..в дду 21 обещала.  ( ДДУ госкомиссия до 30.06.2021. Передача дольщикам до 30.12.2021. Это по 4 корпусу. ) думаю до 23 все остальное

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр