ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: warmike от 30 марта 2019, 23:01:51
думаю до 23 все остальное
Мне сказали, что в 21 сдача всех 4-х корпусов одновременно. И судя по Питеру это реально.

Александр Васильевич

Цитата: finder от 30 марта 2019, 23:15:49
Мне сказали, что в 21 сдача всех 4-х корпусов одновременно. И судя по Питеру это реально.
Не думаю, что Вы с Вашим опытом покупаете объекты после того как Вам что то сказали про тот или иной объект, особенно менеджеры... Существует документация, репутация, ну и здравый смысл.

Александр Васильевич

Цитата: warmike от 30 марта 2019, 23:01:51
в офисе клялась что до 21 все 3 раза построят..в дду 21 обещала.  ( ДДУ госкомиссия до 30.06.2021. Передача дольщикам до 30.12.2021. Это по 4 корпусу. ) думаю до 23 все остальное
Ну раз клялись, можно входить смело)), особенно если мамой))

Александр Васильевич

Цитата: maxp от 30 марта 2019, 22:18:30
с доками что то мутят
в офисе инфа о сдаче всего объекта из 4 корпусов и школы в 4 кв 21 года
должна выйти обновленная проектная, не удивлюсь, если будет 23 год, он более реален
утверждённую проектную декларацию разве можно менять после получения разрешения на строительство?

MayDay

Цитата: Александр Васильевич от 31 марта 2019, 00:57:41
утверждённую проектную декларацию разве можно менять после получения разрешения на строительство?

Конечно, изменения в ПД в любом случае вносятся периодически, ежеквартально, емнип. Ну, и в любой момент по желанию застроя. Как и периодически получается новое разрешение на строительство, когда предыдущее уже закончилось, а строительство еще продолжается.

Александр Васильевич

Цитата: MayDay от 31 марта 2019, 01:03:03
Конечно, изменения в ПД в любом случае вносятся периодически, ежеквартально, емнип. Ну, и в любой момент по желанию застроя. Как и периодически получается новое разрешение на строительство, когда предыдущее уже закончилось, а строительство еще продолжается.
А как же дольщики, которые покупали объект на основании информации в проектной декларации, а потом застройщик её изменил?
Хотя с другой стороны, главное, что бы изменения не влияли на условия дду...

MayDay

Цитата: Александр Васильевич от 31 марта 2019, 01:12:30
А как же дольщики, которые покупали объект на основании информации в проектной декларации, а потом застройщик её изменил?
Хотя с другой стороны, главное, что бы изменения не влияли на условия дду...

Дольщики покупают на основании ДДУ, в котором есть отсылки на ПД. Я так понимаю, по СЛ интрига крайнего срока по передаче квартир может разрешиться только на подписании ДДУ в момент его прочтения.  :)

warmike

Цитата: Александр Васильевич от 31 марта 2019, 00:55:03
Ну раз клялись, можно входить смело)), особенно если мамой))
а перед подписанием не судьба сроки почитать?? или тоже маму звать? ;) не думаю что севен такие идиоты что срок потом на 2 года отодвинут-дороговато встанет..

finder

Цитата: finder от 30 марта 2019, 23:15:49
Существует документация, репутация, ну и здравый смысл.
Еще раз: в Питере объекты сдавались в срок. Это не репутация?

Александр Васильевич

Цитата: warmike от 31 марта 2019, 01:38:31
а перед подписанием не судьба сроки почитать?? или тоже маму звать? ;) не думаю что севен такие идиоты что срок потом на 2 года отодвинут-дороговато встанет..
ну так где этот счастливчик кто подписал дду??? Какие сроки??? И что, те кто подписывал договор бронирования и оплатил 50000 не знает какие в итоге сроки и для него будет сюрпризом увидить дду?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр