ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Васильевич

Цитата: finder от 31 марта 2019, 01:44:59
Еще раз: в Питере объекты сдавались в срок. Это не репутация?
к сожалению как раз Питерская ситуация с иском испортила репутацию... Это как с доверием, один раз обманешь, доверие вернуть будет очень сложно, так и тут...

finder

Цитата: Александр Васильевич от 28 марта 2019, 15:05:33
Вообщем снял бронь сегодня, три студии по 23 м2. Так бы зашёл, но у меня покупатель ипотечник и банк там затягивает, а платить 150 рублей и без возврата в случае чего не хочется.
Это не вы написали 3 дня назад? Ну не успели, бывает. Чего сейчас-то чесать про репутацию, здравый смысл и т.п.?

Александр Васильевич

Цитата: finder от 31 марта 2019, 02:21:14
Это не вы написали 3 дня назад? Ну не успели, бывает. Чего сейчас-то чесать про репутацию, здравый смысл и т.п.?
при чем тут то что я не успел, я для себя этот проект и алтефьево ещё не вычеркнул и продолжаю следить за данной темой. Вы же вроде зашли, что молчите то, может раскроете тайну, вас на подписание дду пригласили?

finder

Цитата: Александр Васильевич от 31 марта 2019, 02:25:57
при чем тут то что я не успел, я для себя этот проект и алтефьево ещё не вычеркнул и продолжаю следить за данной темой. Вы же вроде зашли, что молчите то, может раскроете тайну, вас на подписание дду пригласили?
Конечно пригласили.


finder

Цитата: Александр Васильевич от 31 марта 2019, 02:42:37
дду подписали?
Вам назвать дату, до которой я должен явиться на подписание дду? Спрошу вашими же словами: с какой целью интересуетесь?

Александр Васильевич

Цитата: finder от 31 марта 2019, 02:47:44
Вам назвать дату, до которой я должен явиться на подписание дду? Спрошу вашими же словами: с какой целью интересуетесь?
с целью знать дату ввода в эксплуатацию по дду!

finder

Цитата: Александр Васильевич от 31 марта 2019, 02:54:05
с целью знать дату ввода в эксплуатацию по дду!
В договоре бронирования прописано: ориентировочный срок ввода в эксплуатацию 2 квартал 2021 г. На словах сказано, в этот срок сдадут весь ЖК. Строить начнут сначала 4к, и буквально через 3-4 месяца одновременно остальные корпуса. С 1.04 повышение цен.

warmike

Цитата: Александр Васильевич от 31 марта 2019, 01:45:13
ну так где этот счастливчик кто подписал дду??? Какие сроки??? И что, те кто подписывал договор бронирования и оплатил 50000 не знает какие в итоге сроки и для него будет сюрпризом увидить дду?
Разумеется знает, и это 21 год-даже непонятно о чем разговор и что с мамой. Выражайтесь яснее и вас будут лучше понимать. Отвечать вам в личку откровенно лень. Если интересно на след неделе будут результаты из дду.

finder

Кстати, для тех, кто "все еще думает": выбирать уже особо не из чего. Видовые все разобрали, мелкоты даже "окна в окна" на низких этажах почти не осталось.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр