ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Пух

Цитата: maxp от 02 апреля 2019, 20:03:23
Был на объекте. Небольшой уголок заборчика мужественно сооружен застроем. Все. Больше ничего нет, ни техники, ни людей. Место отвратное. Почти все фирмешки продолжают работать. Монументальное здание на месте 4 корпуса вообще помоему можно взорвать только ядерным взрывом

Фото зданий с пятна застройки?
Не совсем понимаю, обычно сносят объекты, котлован копают, потом продают

maxp

Цитата: Пух от 02 апреля 2019, 21:39:12
Фото зданий с пятна застройки?
Не совсем понимаю, обычно сносят объекты, котлован копают, потом продают
да, вся территория застроена, в том числе очень мощное здание этажей в 3-4 и стенами в метр на месте 4 корп сказочного леса
на таком этапе даже без эксроу стремно входить
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 02 апреля 2019, 23:45:47
да, вся территория застроена, в том числе очень мощное здание этажей в 3-4 и стенами в метр на месте 4 корп сказочного леса
на таком этапе даже без эксроу стремно входить
Очень серьезные заявления. Особенно про "мощное здание". Тут Ховринскую Больницу снесли за неделю....А тут какие-то сараи кирпичные....
Кстати, уже 70 квартир продано.

maxp

Цитата: LAZ от 04 апреля 2019, 10:23:17
Очень серьезные заявления. Особенно про "мощное здание". Тут Ховринскую Больницу снесли за неделю....А тут какие-то сараи кирпичные....
Кстати, уже 70 квартир продано.

ховринскую сносили всей москвой профессионалы/ а тут один трактор на весь лосиный остров
про 70 квартир тебе манагеры шепчут?
единичные регистрации, я знаю про 12 и еще столько же ждут доверенностей и... они не все еще оплачены и основная масса с рассрочкой
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 04 апреля 2019, 11:07:44
ховринскую сносили всей москвой профессионалы/ а тут один трактор на весь лосиный остров
про 70 квартир тебе манагеры шепчут?
единичные регистрации, я знаю про 12 и еще столько же ждут доверенностей и... они не все еще оплачены и основная масса с рассрочкой
регистрация только недавно началась. Я про продажи.
Рассрочка и отделка -это единственные реальные двигатели на сегодня.

MayDay

Цитата: maxp от 04 апреля 2019, 11:07:44
ховринскую сносили всей москвой профессионалы/ а тут один трактор на весь лосиный остров

Если денег насобирают, Аврору фрахтанут.

мытищинец

Тут вообще по эскроу стройка ?
Они должны сколько то конкретно насобирать к июлю,что получить деньги банка ?
каков механизьм то

maxp

Цитата: мытищинец от 05 апреля 2019, 00:21:59
Тут вообще по эскроу стройка ?
Они должны сколько то конкретно насобирать к июлю,что получить деньги банка ?
каков механизьм то
сейчас просто дду, эксроу нет
на соседнем форуме манагеры сочинили на коленке график работ, чем несказанно повеселили вложившихся
и... по этому графику сноса не будет до лета
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

мытищинец

Цитата: maxp от 05 апреля 2019, 00:28:32
сейчас просто дду, эксроу нет
на соседнем форуме манагеры сочинили на коленке график работ, чем несказанно повеселили вложившихся
и... по этому графику сноса не будет до лета
ну они так и дальше будут только по ДДУ ,потому что успели начать до июля или с лета они будут по эскроу ?

maxp

Цитата: мытищинец от 05 апреля 2019, 00:33:00

ну они так и дальше будут только по ДДУ ,потому что успели начать до июля или с лета они будут по эскроу ?
проектное им пока никто не дает как я понял, вот они выкруживают по максимуму денег на дду
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр