ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Константин84 от 28 апреля 2019, 00:46:23
Ну может и баян..а только вызывали в прокуратуру гендира ООО ГрандНекст  4 апреля...совсем недавние действия..и вынесли предостережение..
Послушайте, перестаньте таскать сюда всякую чушь. На вашем горячо любимом ТОМ форуме на той же 43 странице все разжевано.
ЗЫ в любом случае вам в этом объекте уже ничего не светит - вынесли всё. Так что велкам ту пик по оверпрайсу.

maxp

Цитата: finder от 27 апреля 2019, 23:19:43
Ты прикалываешься? Назови, где доха больше, чем тут.
я рассматривал только 20.4, ну сколько она будет на ключах? 3500 я думаю, и в срок 2 кв 21 я не верю
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 28 апреля 2019, 09:41:27
я рассматривал только 20.4, ну сколько она будет на ключах? 3500 я думаю, и в срок 2 кв 21 я не верю
Ну ключи никто и не обещает во 2 кв. Срок передачи ключей стоит 30 декабря 2021. И нахрена их ждать. Уверен, что основной прирост будет через год на коробке. Ты кстати не ответил, где щас доха выше? Неужели твое Раменское (или где там ты по помидоры) более перспективно по росту цены? Извини, но не верю!

Константин84

Цитата: finder от 28 апреля 2019, 01:27:58
Послушайте, перестаньте таскать сюда всякую чушь. На вашем горячо любимом ТОМ форуме на той же 43 странице все разжевано.
ЗЫ в любом случае вам в этом объекте уже ничего не светит - вынесли всё. Так что велкам ту пик по оверпрайсу.
Как то нервно реагируете на информацию. Кроме вас эту ветку читают и другие люди   которые сейчас принимают решение влезать в этот проект или нет. Ценник пока старый и квартир в Севенах достаточно.

Ollie

Цитата: Константин84 от 28 апреля 2019, 11:45:04
Ценник пока старый и квартир в Севенах достаточно.
ну 200 квартир где-то осталось, не самых ликвидных, рассрочки нет

finder

Цитата: Константин84 от 28 апреля 2019, 11:45:04
Ценник пока старый и квартир в Севенах достаточно.
Ликвидных совсем нет. Студии окна в окна на низких этажах, однухи торцевые на соседнюю секцию и штук пять на север на низких этажах. Двухи, которые ближе к лесу, ушли ВСЕ. Да и при одинаковой цене с однухами, совсем не кошерно двуху брать. Уж лучше третью секцию дождаться или Илимскую. Да, будет дороже, но не думаю, что сильно.

finder


maxp

Цитата: finder от 28 апреля 2019, 10:54:52
Ну ключи никто и не обещает во 2 кв. Срок передачи ключей стоит 30 декабря 2021. И нахрена их ждать. Уверен, что основной прирост будет через год на коробке. Ты кстати не ответил, где щас доха выше? Неужели твое Раменское (или где там ты по помидоры) более перспективно по росту цены? Извини, но не верю!
щас так те я все разложу в онлайне, ога
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: finder от 28 апреля 2019, 15:23:35
Ликвидных совсем нет. Студии окна в окна на низких этажах, однухи торцевые на соседнюю секцию и штук пять на север на низких этажах. Двухи, которые ближе к лесу, ушли ВСЕ. Да и при одинаковой цене с однухами, совсем не кошерно двуху брать. Уж лучше третью секцию дождаться или Илимскую. Да, будет дороже, но не думаю, что сильно.
то, что вас там хомяков набилось, это приятно для общества. Но не по сути
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр