ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец

Цитата: finder от 29 апреля 2019, 22:06:34
Макс, а также MayDay, мытищинец, MyLife, John, Namir! Спасибо, друзья! С такой поддержкой ничего не страшно!
Переживаем за ваши инвесты больше чем за свои !

prok

Цитата: finder от 29 апреля 2019, 22:06:34
Макс, а также MayDay, мытищинец, MyLife, John, Namir! Спасибо, друзья! С такой поддержкой ничего не страшно!
ничего личного, надо же обосновать собственное неучастие, себе и людям.
ну и объективные риски тут высокие, что есть - то есть.
зато, если выгорит - будет что отметить)

Busy

Цитата: мытищинец от 29 апреля 2019, 21:46:28
в лесу продадут дополнительные корпуса ,строить их не начнут,а Илимскую начнут продавать. Вангую.
То есть сроки в дду типа все честно?)

сударыня

Цитата: Рокси от 29 апреля 2019, 19:01:17
Я помню этого застройщика по питерскому ЖК "Я - романтик". Дольщики долго  смотрели на их сайте онлайн трансляцию, ждали хоть каких-то признаков начала стройки,а им только живописный берег Васильевского показывали. Народ бунтовал на форумах, сроки затягивались безбожно, руководство отмалчивалось.
И чем закончилась сия печальная история?
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Рокси

Цитата: сударыня от 29 апреля 2019, 23:54:23
И чем закончилась сия печальная история?

Насколько могу вспомнить, там была проволочка с получением разрешений на коммуникации (2014-й год). Вроде сейчас все неплохо, даже новые корпуса продают. Полгода где-то народ поволновался и дело пошло.

maxp

Цитата: finder от 29 апреля 2019, 22:06:34
Макс, а также MayDay, мытищинец, MyLife, John, Namir! Спасибо, друзья! С такой поддержкой ничего не страшно!
да не очкуй славик! Я сто раз так делал@  построят, я думаю, рано или поздно...
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


Александр Васильевич

Цитата: Winner от 30 апреля 2019, 10:17:20
"Для застройщика Seven Suns Development это второй проект в Москве " - Илимская тогда третий что ли :biggrin:
странно, а какой первый тогда в москве...

Winner


Starbucks

В продаже из дешевого остались низколиквидные однушки чуть больше 30 кв. Менеджер поет про рост 100% за 2 года. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр