ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Starbucks

Как-то путанно, в НДВ уже говорят, что есть студии от 24 кв м с плохим расположением в углу. Ндв говорит, что переуступ 50 тыс оплата застройщику, звонил по сайту, переуступ - бесплатный. Скажите, плз, там разные объемы у разных продавцов?

prok

в сс мне про переуступ заявили 50к с меня и еще 30к с покупателя.
еще прикол, сегодня собирался заключать дду, неделю назад бронировал, техническая ошибка отдела бла-бла, короче подорожала забронированная двушка на 150к.
склоняюсь к отмене.

Stroyka

Цитата: Starbucks от 30 апреля 2019, 10:41:51
В продаже из дешевого остались низколиквидные однушки чуть больше 30 кв. Менеджер поет про рост 100% за 2 года. 
Триколор у метро стоит 170-190. Какой на... рост 100%??? Не было бы ниже чем сейчас...

maxp

Цитата: Александр Васильевич от 30 апреля 2019, 10:30:42
странно, а какой первый тогда в москве...
первым стартануть они хотели по илимской, но там нехилый зависон с доками. Поэтому вывели сказочный лес, где проект был куплен уже с доками.
Походу сами документы в москве они двигают очень тяжело
еще и помощников нашли соответствующих...ндв
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Ollie

Цитата: Stroyka от 30 апреля 2019, 12:24:48
Триколор у метро стоит 170-190. Какой на... рост 100%??? Не было бы ниже чем сейчас...
В триколоре сейчас большие однушки от 12 млн. 100% за год конечно не будет, но и падения уж точно не будет, нет внутри мкада больше таких цен

Москаль

Цитата: maxp от 30 апреля 2019, 13:02:15
первым стартануть они хотели по илимской, но там нехилый зависон с доками. Поэтому вывели сказочный лес, где проект был куплен уже с доками.
Походу сами документы в москве они двигают очень тяжело
еще и помощников нашли соответствующих...ндв
очень сомневаюсь что НДВ их помощники в Москве. Тут вся верхушка власти из Питера, не говоря о Министре строительства.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

мытищинец

Цитата: Москаль от 30 апреля 2019, 15:14:31
очень сомневаюсь что НДВ их помощники в Москве. Тут вся верхушка власти из Питера, не говоря о Министре строительства.
Ну то есть СС не случайно пришла в Москву ,а связана с новой строительной должностью любителя фром май харт и ноу криминалити ?

Москаль

Цитата: мытищинец от 30 апреля 2019, 15:35:15
Ну то есть СС не случайно пришла в Москву ,а связана с новой строительной должностью любителя фром май харт и ноу криминалити ?

да в Москве скоро останутся только строители из Питера и Татарстана( привет от Хуснуллина)
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

finder

Цитата: maxp от 30 апреля 2019, 09:29:42
да не очкуй славик! Я сто раз так делал@  построят, я думаю, рано или поздно...
Да уж достроят, скорее рано, чем поздно. Ваще то мой пост про поддержку товарищей с валидолом был сарказмом. Еще раз повторюсь, СС это новый Ведис. Кто не вошел, локоточки свои кусать запаритесь. Все ваши страхи надуманные и из пальца высосанные!

MayDay

Цитата: finder от 30 апреля 2019, 17:31:48
Да уж достроят, скорее рано, чем поздно. Ваще то мой пост про поддержку товарищей с валидолом был сарказмом. Еще раз повторюсь, СС это новый Ведис. Кто не вошел, локоточки свои кусать запаритесь. Все ваши страхи надуманные и из пальца высосанные!

Мне вот нравятся разговоры про страхи, учитывая особенно, что костяк форумчан - уже немолодые в общем-то люди, прошедшие и крым, и мрым, и медные трубы. Страха-то точно ни у кого нет, опыт - другое дело. С Ведисом СС сравнивать нельзя никак, хотя бы просто потому, что начиная с легендарного Марфино У Ведиса на подряде был ДСК-1.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр